Футбол

Блин,как же я ненавижу Интер и Моуриньо... два сапога пара,надеюсь,что они проиграют сегодня ЦСКА и в чемпе тоже -Милану

и я надеюсь) ) терпеть их не могу))
Наталья Афанасьева
Лучший ответ
Дидар Бегалинов серьезно?)) так я вот их вообще терпеть не могу.. ух,если они выиграют я позлорадствую над Интером))))
Насчёт ненависти ничего не скажу, но такие результаты приемлимы))
Ерболат Абен
Ты не один такой, а вообще все Миланисты должны седня За ЦСКА болеть как против них Интер болел... ЦСКА дожно победит 2-1 или 1-0 - вполне)
Маура уважаю… в отличии от интерито)
Желаю им всяких неудач….. и проигрыша с кониками)
Сергей Ощепков
Дидар Бегалинов как всегда бред пьянюшки.. ну ладно,принимаю))))
Дидар Бегалинов http://otvet.mail.ru/answer/230877741/ ахаха))) про тебя)
неее Милану не проиграют))))
я тож
Глеб Савин
ты сейчас конкретно получишь от меня по ушам.

зависть - плохое чувство. хорошая команда и тренер тоже.
Милану не проиграют.

вроде все. ну только Марио не будет естественно.
Игорь Пусев
Ребятки, Слуцкий просто так Интер вперёд не пропустит, вот увидите.
Я тоже хочу чтобы Интер проиграл!! ! =)
Павел Pahan
Блин... я лучше промолчу... .

Я их естественно НеЛаф....
Костя Елин
Дидар Бегалинов как это?))) ты же за Интер была...)))
Я Интер не люблю, а Маура обожаю. Но надеюсь Интер сольет и ЦСКА в ЛЧ, и Роме в Серии А!!!
Ненависти к Интеру нет, но уверенность что просто так мы им гадам не дадимся с каждым часом всё больше и больше! Верю в победу!
ну да Милан круче Интера а вот в лч дальше пройдёт Интер
Леня молодец правильно команду ташит, невозможного-то нет, мяч круглый не известно куда закатится!!!
Я вот тоже Мауриньо ненавидел, но когда он у руля Челси был (ненавижу Челси всеми фибрами души!!!).. .
А ваще то он мужик норм и тренер отличный!
Я вот на духу не переношу Мю, Интер !
[Rustem] Killer
интер в чемпионате роме проиграет, а не милану!! !
а в лч цска выйграет интеристов!