Футбол

Бербатов - полено?

да сто пудово, зато забивает
Владимир Сенчихин
Лучший ответ
Бербатов 100% бревно для АПЛ, для России 1000% звезда
Нее, он же не силовой форвард. Может, еще и Торрес у тебя полено?)
Кейси Слэйс
Эльдар Идрисов Торрес нет конечно))
нет
Да нет, полено - ПогребнЯк, точнее, Пашко - Деревяшко
Тэдди Шерингем утверждает, что фанаты любят Димитара Бербатова.

И в то же время болгарину еще нужно заслужить настоящую любовь болельщиков лучшего клуба в мире, которые все уверены, что 30 миллионов фунтов потрачены на лентяя.

Шеррингем вначале столкнулся с такими же проблемами, когда сменил бело-синюю форму «Шпор» на красную
футболку с дьяволом в районе сердца. Однако через некоторое время он стал одним из легендарных игроков, которые завоевали Трэбл.

Тэдди рассказал: «Я большой, очень большой поклонник Димитара Бербатова. И я уверен, что он просто уникален как игрок. Он может передвигаться по полю в своем медленном темпе, потом включить форсаж и на рывке оставить своего «опекуна» глотать сзади пыль» .

«Он выделывает на поле такие вещи, которых никто просто не ожидает и именно это делает его игру такой захватывающей. Я на самом деле получаю удовольствие, когда вижу его в деле. Но я понимаю, как своей игрой он может вгонять в растерянность некоторых болельщиков» .

«Некоторые хотят видеть немного больше энтузиазма в его игре, но именно так он играет в футбол. И лично мне это нравиться»
там в убогой команде не один он такой
Эльдар Идрисов ну команда не убогая все таки.я их не люблю,но клуб сильный
Нуууу, согласитесь вся команда запорола!
А вот Тевез, кажется в 100 раз лучше играет!!!