Ну что, всё совершенно по делу, МЮ просто нет на поле, спасибо пиндосским мразям Глейзерам.
Весьма характерный момент: манкунианцы на днях продлили контракты со Скоулзом и Карриком, а это практически приговор.
Скоулз уже самый натуральный труп. В атаке нормально, на уровне, но в обороне он не в состоянии отработать просто физически. Его оппоненты буквально пешком уходят от Пола подключаясь из глубины поля, а он ничего не может с этим поделать ибо его время в футболе уже ушло. А с ним продляют контракт потому что ДЕНЕГ НЕТ и не предвидится.
Каррик как сдулся в прошлом сезоне так и остался в этом состоянии. Играет ниже всякой критики и текущая игра лишнее тому подтверждение. А с ним тоже продляют контракт, ибо ни на что приличное у МЮ элементарно НЕТ ДЕНЕГ.
А вот, ещё один момент: наглухо ломается Валенсия, Пак просто растворяется где-то в Азии, на всё про всё остаётся один-единственный Нани. Вроде бы сам бог велел озаботится укреплением этой позиции в зимнее трансферное окно, но ДЕНЕГ НЕТ.
И если Нани сегодня травмировался по-серьёзному, то вааще пиздец.
Вот и весь хуй, до копеечки.
Да, даже с такими траблами МЮ может стать чемпионом в этом сезоне, ибо конкурентов тоже колбасит по полной, однако, перспектив с паскудными Глейзерами никаких.
Футбол
Пипец Чё с Манчестером Твориться или это всё Куйт Зараза?Не Зря говорят раз в Год и Полено Стреляет но почиму против МЮ?
Не фарт у М. Ю пошёл по ходу. Спад и тревожно за игру с Марселем. Но зная что команды умело расставляют приоритеты может быть ставка на Л. Ч а чемпионат нагонят позже.
Ничего! Проиграли! с кем не бывает! Но Ливерпуль конечно хороший футбол показал. Но все равно чемпионом будет или МЮ или Арсенал! Поздно Ливерпуль разыгрался, поздно!
так то этому МЮ! )
а то, смотри, зазвездились)) )
Аршавин и Компания - Чемпионы АПЛ 2011)
а то, смотри, зазвездились)) )
Аршавин и Компания - Чемпионы АПЛ 2011)
они какие то шуганные! крч психически не настроены
Руни сегодня вообще незаметным был, мне в последнее время все больше нравиться Чичерито.
а у меня пиво кончилось... да к стате привет КБ
так потому что проблемы у МЮ в защите нету Видича нету Феринанда Вот и по этому ливер обыгрывает МЮ
В игре МЮ нет ничего такого сложного и мудреного в отличие от других команд, которые вертят такие флюзиля, что диву даешься. Но, помоему, эти флюзиля сегодня у Ливерпуля прекрасно сработали, а простота МЮ нет. Да, не стоит забывать и чертягу Далглиша. Небось хороших люлей вкатил красным)