по-моему это просто неуважение.. .да, Интер победил и вышел в полуфинал, но такие вещи говорить просто некрасиво. это ведь Лига Чемпионов, а не "кубок нашего двора"...
http://www.sports.ru/football/70027974.html
Футбол
Как Вы относитесь к высказыванию Майкона: «ЦСКА не сильнее «Болоньи.»?
Кстати Моуриньо тоже глаголил что сложностей с нами не будет, и что им достался легкий соперник. . Тогда мне показались эти слова некоректными, но после Майкона. . Ужас, показали свою спортивную невоспитанность и высокомерие. Мда. . Даже болельщики Интера, и то неадекватные. . Видели какой баннер на матч ЦСКо-Интер вывесили, когда еще в Милане играли. Ну ладно болельщики, у нас тоже иногда бывает. . Но игроки и тренер. . Это. .
Это фуу )
Андрей Лизогуб
нет, баннер не видела... боюсь даже предположить что там было на нем)))
Пардон, а "Болонья" типа сильнее "Севильи"? Сильнее "Бешикташа"? И "Вольфсбурга"?
Сидел бы Майкон на месте и не гавкал...
ну я читала это интервью днем. . да, обосрал чуток.
Но это его мнение. Они чувствуют свое превосходство, что и развязывает интеристам язык.
Но по сути. . правда. . что мы такое сделали, чтобы им запомниться и поразить их?
по сути - ничего.
так что он сказал правду, просто в более жесткой, категоричной форме.
и вот что. . мы точно сильнее чем Болонья)
не принимай все близко к сердцу)
по сути - ничего.
не принимай все близко к сердцу)
Это некрасиво. Надо быть сдержаннее.
А как к этому относится можно??? Все команды в серии А не предсказуемы и могут дать бой и "Болония" не исключение
може я й не вболівальник ЦСКА але за такі слова ніс майкону можна зламати :)
Павел Локтионов
А однажды словенский футболист Златко Захович вообще сказал, что у нас в России в футбол играть не умеют и мы не футбольная страна. Думал я - пи**юлей ты получишь, Захович, в стыковых за такое. В результате... ну ты знаешь.
хыыы) ) майкон молодцом)))
да пошел он....
ну он тем самым прав. ЦСКА за весь матч ничем особым не запомнился (за исключением косяком Дзагоева и дальним выстрелом Одиа, ах да ну икрасной карточкой все того же Одиа
Андрей Лизогуб
ну надо же не забывать что это был четвертьфинал ЛЧ, туда просто так не попадают.
Интер оказался сильнее ЦСКА, и этого никто не отрицает, но все-таки армейцы дошли до этой стадии вполне заслуженно, не думаю что сравнение с Болоньей в данном случае адекватно...
конечно же переборщил ...НО не сильнее интера точно а я отношуст к этому высказыванию вполне логично.
согласен с тобой... это наглость и высокомерие... ну барса им покажет кто не сильнее амкара в полуфинале!
вполне нормально )