Футбол

Спартачам обидно, что ЦСКА лютейше сильны в баскетболе? а баскетбольный Спартак что-то не очень (если он вообще есть)

спартачи привыкли быть обиженными. У них и хоккейный клуб дно. По факту, ну
Одинокий Странник
Лучший ответ
Валерий Батленов лол) когда смотрю на аватарку, кажется, что там в горах РОМБИК Спартака)
просто не вглядывался)
а ты оказывается не особо за них)
Денег больше у ЦСКА для американских игроков, пилят военный бюжет за счёт обороноспособности России
Петр Марцив
Мне Очень приятно, что в баскете есть Кони.
И что кони эти в 4-ке Европы, как Правило.
По возможности смотрю Игры эти. и болею за Коней.
Мне приятно, что есть Кони от России в этом виде Спорта.
"Спартак" был в Ленинграде. к слову. Это "Спартак" много сделал для этих самых 3-х секунд.
И тренер был одни у Сборной и "Спартака" , Ленинград.
там История. О которой, увы, Фильма нет. Это обидно мне.
и как "подставили" людей из "Спартака" - история.
И сейчас что-то так от "Спартака" есть.
Но 5 букв, которые "гегемонят" в "шутках" около футбола, и тут суету показали.
А вот пони действительно обидно. что есть Кони / баскет. хокк/, а есть они - понтовики от футбола, братаны фб ип ббб.
И что ещё обидно, что братан "кинул" братана. Ранее медальки "левые" на двоих "пилили" , а теперь всё в байду "уходит".
Да и банкротство конюшни для мелких не за горами.
а когда на Конифея, как бы денег нет.... о! даже мне такое обидно.
а когда Тренеров нет, а свой тренИр есть, ..о! обидно мне.
за Красную Армию обидно.
Эта Армия в ВОВ Победила, как и все народы СССР.