Футбол

Вопрос болельщикам. Как Вы относитесь к высказыванию Кадырова о продажном судье?

Отрицательно отношусь. Это - беспредел.
Все туда боятся ехать и судить боятся.
Вот слова Сергея Харламова – бывшего капитана ФК «Рубин» :
- Знаете, я так скажу: ни один здравомыслящий судья, кто хочет жить или выжить в Грозном, или просто находясь в столице Чечни, не будет за деньги преследовать чьи-то интересы! То есть, я понимаю, что, может быть, Грозный – самый спокойный город на Земле, но есть же чисто человеческое чувство страха, боязнь. И судьи всегда едут туда судить матчи с "Тереком" под определенным психологическим прессингом! Мне вообще судей искренне жаль: они не могут удовлетворить позицию всех, а ведь ни один судья как человек от ошибок не застрахован.
Радик Ахмадуллин - делегат РФПЛ:
- Случаи, когда по громкой связи стадиона идет поддержка команды хозяев в моей практике были, особенно этим грешат Махачкала и Грозный. Но чтобы вот так выразить субъективную оценку действиям судьи и оскорбить его – такое происходит впервые.
Но ничего не будет.. . в РЕГЛАМЕНТЕ, который так чтут в КДК не прописано такое нарушение.. .
а что не запрещено - то разрешено...
Александр Гаврилюк
Лучший ответ
Улугбек Хамраев и стадион Петровский этим тоже грешит
сжечь
Терек отчислить из футбола.. пусть у себя в горах играют
согласен, футбол -это уже не вид спорта а средство заработка
согласен полностью, молодец что сказал, не побоялся
Евгений Приходько А что, ему понадобилось какое-то особое мужество, чтобы это сказать? Вы бы попробовали сказать это в микрофон....представляю, как бы Вас упаковали, куда и на сколько....
я бы заставил его самого играть