Футбол
РПЛ. ПРОДАЖНЫЕ СУДЬИ?
Вчера в Кубке Фонбет в Катаре, Питерский Зенит был практически разгромлен Локомотивом 1:3. Я понимаю, что там далеко не основа играет но все равно это позорно для команды с таким составом как у Зенита. Зато в ЧР они всех бомбят. Получается что судьи их тащат за уши? Я правильно понимаю?
Не припоминаю что Зенит в каком-то матче РПЛ выиграл с помощью судей. А вчера был обычный товарняк, хоть и в рамках какого-то турнира.
Александр Кудыбин
А как же при Кучуке матч с Локо, когда Диарру удалили ни за что и дали пеналь которого не было?
Не торопитесь делать выводы по результатам ТОВАРИЩЕСКИХ матчей.
В истории Зенита известны сезоны, когда летом он громил европейские команды в рамках подготовки к сезону, а начинал сезон крайне неудачно!
Этот "кубок" проводится в рамках ПОДГОТОВКИ к предстоящим матчам и носит тренировочный характер, хот и называется так громко.
На меня же, так же как и на вас вчерашний проигрыш Зенита произвёл тягостное впечатление.
Александр Кудыбин
Я болельщик Локо, просто меня удивило, что команда громящая всех в РПЛ, просрала почти в сухую 5му месту нынешнего ЧР. Получается что Зенит тогда липовый лидер и ему подсуживают в ЧР.
Если на тренировке когда клуб разбивается на разные группы и играет ты тоже выводы такие делаешь?)) Сейчас два клуба вместе тренируются а потом играют между собой. Разница ещё в том что в одном зрителей нет а в другом приходят смотреть и делают гениальные выводы с этих игр.))
Осенью 2017 года гоняли с женой в Питер, вытащили местного знакомого с нами сходить на Зенит-Арену, матч Зенит-Локомотив. И казалось бы у команды стены домашние, и поддержка бешеная, и мотивация есть, и позиции в чемпионате лидирующие, и состав на тот матч был практически оптимальным - а в тот кон Зенит так же проиграл Локомотиву 0:3, на своей домашней арене (29.10.2017 года).
Разочарование.
Просто в рашке не осталось нормальных футболистов-все за бугром. Так, дворовые команды... Для распила бюджета.
Александр Шарейко
фамилии нормальных за рубежом хотя бы десяток смогете назвать? \
уверен 146%-нет
Это же продажный цирк для шейхов)
Конечно.
Больше всех в России судьи помогают Спартаку. Это ФАКТ.