я думаю, шо Жевнов показал отличную технику и в следующем матче выйдет вместо Кержакова в нападении)) )
Жалко шо Керж не забил, эх, вся интрига была в этом...)
Футбол
Ну и...))...Кто там в ЗЕНИТЕ сомневался?!!!)) Выйдите-покажитесь))))...Матч классный!!! Кто согласен?!!!)
Да вообщем то и сомнений не должно было быть...))
Али
Вот ЭТО ВЕРНО и в ТОЧКУ))) Вечер Добрый!!!!С Победой!!!!)
Вот он истинный Зенит, обыграли команду низшего дивизиона, а радости будто лигу Чемпионов выиграли. С заслуженной победой Зенит над грандом отечественного футбола. Теперь вам по силам и Кр. Советов обыграть
Али
Игорь!!..Ну.ИГОРЬ!!!!Ну,что Вам стоит НЕМНОГО порадоваться ВМЕСТЕ со мной?)))
Санек Борисов
Между прочим, до Зенита с этим "грандом" кое-кто не смог справиться.
Николай Савин
Дело не в том что он обыграл перспективную команду из низшего дивизиона. Зенит с каждой игрой набирает силу и после этой игры это стало особенно видно.
Я думал Зенит в упорной борьбе где-то на 89-й минуте забьёт))
Али
Плохо думал)))))))))
Это суперкубковый матч который чтоли?)) )
Я не смотрела... хоккей смотрю сижу))) )
С каким счетом выиграли?... Вова по-любому забил.. или нет?))))
Али
Вова забил-оДын из двух)))....2:0)
Классный, с обилием голевых моментов. Но как всегда хотелось более разгромного счёта.
Али
Моментов-МОРЕ!!!!Да и счёт(согласитесь!!!) тоже порадовал)
Мне матч понравился комбинации и пасы много голевых моментов почти вся команда была хорошо кержакову где то не повезло где чего не хватила но всё же выиграла и хороший гол быстрова игра в пас и гол!!!
Многие вспоминали Корчагина (не Павку) Типа забьет, но он там доигрывает. И не понятно на что они расчитывали? У итальянцев проходных игр не бывает, тем паче у этого тренера. Жаль Керж не отличился, надеюсь в туре забьет.
Али
И мне....Жаль)....Ждала)
ну что.... с последней победой вас в этом розыгрыше Кубка России)))) Вперед, Амкар!
Али
Не говорите ГОП)))
Сергей Колтун
не виделись с ночи...звучит неплохо)))) позитивного настроения Вам!)
Не сомневался я, но очень надеялся на другой результат. Жаль.
я уже тут
я сомневался =)))
Али
С Тобой ВАЩЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР)))))))))