Футбол

3-ка самых ужасных комментаторов?

Гусев, Гусев и Гусев
Денис Абатуров
111 Сталкер Мысли читаешь!))))))))))
Гусев
Маслаченко
И блин забыла.... на нтв+ плюс светленький такой.... блин вылетело из головы....
Витос 777
1.Гусев
2.Уткин
3.Соловьев
Валерий Карпов
Самая хреновая не тройка комментаторов, а любая пара, которая не комментирует, а только оживлённо дискутирует между собой, порой перебивая друг друга и не обращая внимания на то, что происходит на футбольном поле. И вообще: "Долой парный комментарий! "
Wepa Be?imow
Который по Нтв (не Уткин)
Ali Vahabzade
Гусев самый хреновый. Остальные все нормальные.
Олег Мелихов
1. Гусев
2. Орлов
3. Казаков
Yura Zhigankov
Все, кто комментирует футбол на 1-м.
тот кто комментировал последний матч арсенала с барсой. ппц. такая муть=\ если кто помнить подскажите фамилию. плиз
Гусев
Смертин
Твалквадзе (если правильно написала)
Предпочитаю говорить о хорошем: в начале карьеры очень не нравился Василий Уткин, а сейчас нравится - стал более доброжилателен и не гневлив - повзрослел. Маслоченко конечно жалко, но кушать-то надо.
Хотя Перетурин тоже кушать хочет, он даже тарелку не может себе купить,
а коментатор он хороший. Орлов тоже спокоен, квалифецирован, хотя очень за нелюбимый мною Зенит переживает, а за что там переживать,
хотя с приходом Спаллети, и уходом в моё многострадальное Динамо Семшова - бегунка, игра у них опять может стать симпатичной, но нерусская это команда, а газпромовская, дело, конечно вкуса.
Сергей Носов Тюряга мне наоборот не нравится мусорное динамо и его спонсор втб....денег в них вкладывается не меньше чем в газпромовский клуб-как ты называешь(зенит мне нравится)....а толку от них нет -динамо
1. Орлов
2. Маслаченко
3. ещё небольшой списочек

Котэ Махарадзе был лучшим
Гусев