Футбол

еееее....я вернулась,всем привет)))))вопрос внутри...))))

а был ли матч,из-за которого вы плакали(от горя или от счастья)?)))
Bobur Yo`ldoshov
привет, Настен) )

от щастья не помню... плакала два раза в прошлом году - 7 мая после Шахта - Динамо и 18 ноября Украина - Греция... до сих пор обидно, даж даты в мозгу заели...
Сергей Сарымсаков
Лучший ответ
Bobur Yo`ldoshov привет,Анют)))
Бородин Вячеслав Вы хоть Греции, она хоть не такая плохая. А мы вообще Словении! При том что дома выйграли!!!
Я плакал от горя, когда видел эти матчи.
2002 год. Япония 1:0 Россия.
2004 год. Португалия 2:0 Россия.
2007 год. Израиль 2:1 Россия.
2008 год. Испания 4:1 Россия.
2009 год. Россия 0:1 Германия.

При виде Словении вообще не было ни слёз, ни криков. Только шок. Как в 1999 году (но тот проклятый матч я не видел)

От счастья я не плакал. Но сорвал голос, когда видел эти игры:
2003 год. Россия 4:1 Швейцария.
2005 год. Германия 2:2 Россия.
2007 год. Россия 2:1 Англия.
2008 год. Нидерланды 1:3 Россия.
Леха West
СМатчи сборной и ЗЕНИТУШКА (ск УЕФА).... Рыдала и прыгала))))....
Вадим Киселёв
Привет! )
Никогда футбол у меня не вызывал таких эмоций. Был только 1 матч, после которого месяц не хотелось врубать телек.. . Зенит-ЦСКА.. . Те 1:3 меня вообще убили, а дальше я как-то потерял тотальный интерес к футболу. Да, я слежу по мере возможности за моими любимыми клубами, не пропускаю матчей Зенита.. . Но могу посередине трансляции просто взять и уйти гулять, когда счет 0:0 и матч интересный. Раньше такого не замечал
Каждый 30-й тур РПЛ.... всё-таки 3 месяца без ЧР) Ну не то, чтоб плачу.... прост грустно как-то)
Когда ЗЕНИТ супер кубок УЕФА взял- и не я один ...
ну не плакала, но была очень счастлива когда Зенит Кубок УЕФА выйграл, от горя тоже не плакала, просто было очень-очень грустно, когда сборная проиграла словении и ответный матч ЦСКА с Интером
{((Толясик ))}
2004 год. . Россия - Португалия.. . 1-7...

не плакал, но как то не хорошо было...
Vsu Vsu
еее... с возвращением))) )

Рыдала.... Словения-Россия... о май год...)) ну понятно дело не от радости... )

Плакала от счастья в 2005году ЦСКА Выиграл Кубок УЕФА)))))) )

а так... я почти всегда плачу когда Сборная или ЦСКА проигрывают... но в этом году я буду ток материться.... зачем слёзы понапрасну лить!?))
Денис Семачёв
В Эль Классико прошлого года 2:6.И Вчера было тоже самое опять же в Эль Классико
Да. Слезы сами лились из глаз от счастья, когда Иниеста на 90ой минуте под перекладину Чеху забил. Вот это был МОМЕНТ...!
Шахтер - Севилья хотя я болела Динамо, но все же 2:2 Палоп - забил на последних секундах
А и еще Динамо - Интер 1:2
Матчи Лиона с Реалом в этой Лиге Чемпионов! Я болею за Реал с 1999 года!
Россия: Словения 0:1 расстроен был
Спартак: ЦСКА 2:3 плакал (не возможно было смотреть на Джанаева, когда он лежал на газоне после ошибки своей)
Полуфинал лиги чемпионов 2009_) Барселона-Челси. . 93 минута (Иньеста) , гол позволивший Барселоне выйти в финал!!!