Футбол
Как думает Спартак повторит подвиг ЦСКА в следующем году в ЛЧ????
Болею за ЦСКА, но хотелось бы ведь команда Российская!
сомневаюсь. наверняка из группы не выйдут. состав не для ЛЧ! нужно срочно усиление
Владимир Малых
Им бы прошлогодний "подвиг" Динамо не повторить...
Красно-белые давненько не играли в ЛЧ, тем более с таким обновленным составом, думаю все у них получится, главное из группы выйти, а там посмотрим
В ЛЕ хоть бы попал
Сложно им будет.
Почему это Спартак будет повторять подвиг ЦСКА. Это ЦСКА повторил подвиг Спартака. Спартак уже попадал в лиге чемпионов в 1/4 финала в 96-м. Повторять будет свой подвиг. Проиграли Нанту 2:0,2:2. Не жались к своим воротам, а играли. ЦСКА попав в 1/4, жалось к своим воротам и лишь бы отскочить не с позором, проиграть с минимальным счётом. Интер что хотел, то и делал. В центре мяч перекатывал, убивая время. Указал быстро, где место ЦСКА. Повторять такой подвиг? Спартак сам будет играть как ему нужно будет.
Farrux Islomov
Да не смешие Вы с 1/4 Спартака. Тогда не было стадии 1/8. Так что 1/4 Пищевику пока только снится. Как сказал кое-кто - не буду называть фамилию, она и так известна, - " Чтобы попадать в 1/4 нужно проходить 1/8. И давайте прекратим обсуждение в этом смысле Московского Спартака".
неа скорее рак на горе свистнет
Спартак в ЛЕ и в ЛЧ нельзя пускать - сразу в 1-ом круге выйграют, а во 2ом
проебут кому-нибуть!
Посмотрев игры нынешнего сезона, можно сказать о том , \что Спартак точно не повторит подвиг ЦСКА это просто больная фантазия болельщиков спартака
не думаю
Нет не повторит. Года через два если регулярно будут попадать. Как ЦСКА,
Во-первых, уже попал. Во-вторых, наврятли - слабоват ещё наш великий клуб.
Да он не только его повторить сможет, он ещё и покажет армейцам как надо играть в ЛЧ . Алекса Фергюсана обыгрывали же когда то 4-1