Футбол

Даже "Футбол России" перед туром и после тура вернули на Россию2! Какая забота о болельщиках! Я в шоке! Вы рады?

Nurik Jakupov
ага... НАКОНЕЦ ТО... достучался народ до нашего правительства!! !
футбол и хоккей.... но до Золотых времён ещё далеко... )
так что... радуемся тем, что имеем)
Александр Якубовский
Лучший ответ
Опять Казаков соберет симпозиум околофутбольных идиотов.
L.s.d .
Да медвепутов просто уже достали с футболом точней его возвращении на Россию 2 или бывший Спорт... и правильно что достали.
Я вот например при всем желании не могу установить тарелку НТВ + у себя а Акадо накладно ставить.... платить 700 рэ в месяц за футбик это извините черезчур при всей моей любви к футболу!
И конечно же возвращение "Футбола России" на Россию 2 надо было испортить приглашением Бышовца)
С=
Стасик =)
Nurik Jakupov Просто у него сегодня свободный день и он решил подколымить!))
Рада
Erzhan Baizhan
А его что убирали??..))
Мутко сказал что они там что то намутили и что Нтв + все каналы скупил, не тэто не так, просто Министр Спорта тем самым хотел денег заработать!
Теперь все матчи вернули, ну не все, но часть матчей будут показывать на Россия 2)
Колян Ситников
Та ладноооо? ! Вернули?? ? ВВП молодчик)
Юрий Ольга
Президент и Премьер смотрят футбол и хоккей тоже
Вот стоит Вовку Путину вмешаться в эти мудовы страдания ВГРТТК, как тут же Россия-2 мирно, без всяких вопросов покупает права на бесплатные трансляции.. . Если до них только сейчас дошло, то может Россия-2 вообще не вела никаких переговоров? ? А все эти сплетни что они зашли в тупик - это бред журналюг?
Almas Makatayev
Отлично! Будем смотреть!
а я борщ кушать буду!
Стас *
Nurik Jakupov Приятного аппетита!)))
нтв+ на порядок лучше...
Кано Кабиев
извините, жопа! вся страна миллионеры, у всех нтв+.
Я да как так живу в сибири я не понимаю почему в москве не ходят на футбол зажрались?
Михаил Яценко
НЕЕЕЕТ!! ! Опять смотреть на мудака Квятковского.