Футбол

Вот интересненько, Вы рады такой " заботе " о болельщиках нашего ТV :) ? см

Среда. Первый канал. 23:30 Футбол. Чемпионат России. (Матч XVI тура. "Спартак" - "Зенит")
Anarbek Dokdurbekov
В это время обычно фильма для взрослых показывают.. . может, они перепутали?))
Гоша Кувандиков
Лучший ответ
Anarbek Dokdurbekov Приветик.:)
пусть я все равно только в это время проснусь поэтому даже если и в прямом эфире была бы игра, то я ее бы не увидела.
Леонид Свиягин
Меня это раздражает! Смысл показывать такие матчи в записи! Вот вся любовь к футболу Константина Эрнста!
я в прямом эфире смотреть буду)
А что вы все сразу нахохлились? ) По моему неплохо! Особенно для меня... Я уже как то по Первому смотрел Локо - Спартак в записи в 23:00. Правда, с одним условием - Я не заходил узнать результат на сайты о футболе. Иначе - неинтересно было.
Очень рад))))) Спасибо первый канал))))
"совковый" футбол-последний раз смотрел, вживую и по черно-белому, тогда не было цветных---в 1970 году)))))))
нормальное время, я все равно ложусь спать ближе к часу ночи
С\
Санек \
Хорошо что сейчас можно в интернете посмотреть а раньше вообще бесило!
Вопрос -Зачем первому каналу футбол? Бред да и только.
нет
во! как раз хотел спросить, матч этот покажут или нет в прямом хоть где-то кроме интернете? а то что первый - это козлячий канал всем известно. они помню пару раз новости свои отменили из-за футбола и потом хвастались две недели.
дорогу футболу!!!
по Первому только Малахов + вовремя показывают...))