Футбол
Подведем итоги! Опрос лучший клуб России закончен! Выйграл Зенит! Согласны ли вы с результатом! Если нет то почему???
конечно, Зенит самый лучший!!!
Если такой результат, то меня он устраивает))
Согласна с Серёжей, который является в этой категории глором номер один, который топит не только за Цска, но и за Зенит со Спартаком
Моё мнение такое, что голосования и статистика не являются показателем результативности
Для меня номер один - Спартак в РПЛ
Так что без лишних разговор я за них, вот и всё
Для меня номер один - Спартак в РПЛ
Для каждого болельщика лучшим будет его клуб) Для меня это ЦСКА)
Виталий Михаилов
ыы)) жесть объективный опрос)) осталось ток его в питрере провести,шоб ни у кого сомнений не осталось)
Не согласна. Не понимаю, почему Зенит вдруг лучшим стал?? ? Всем известно, что на сайте в разное время бывает подавляющее большинство болельщиков разных клубов. Вот и результат - это необъективно. Повторите опрос в другое время и итог будет иным. 100%.
Murad Abdurahmanov
В другое время это в какое?
Murad Abdurahmanov
Ой не надо только из себя сильно умною корчить!
Murad Abdurahmanov
А ты мне рот не затыкай поняла!
Murad Abdurahmanov
Ты мне про какую культурную столицу написала мне очень даже интересно и знаете грамоте я правильно обучена, и дорогушей меня называть не надо!
Murad Abdurahmanov
А с чего вы взяли что я из Питера, я не хамила, а просто ответила на ваше хамство
понятное дело сейчас все будут писать свой самый наилюбимейший клуб! )
я не считаю что самый лучший клуб в России это Зенит, но и не скажу что он плох... .
самый лучший клуб это ПФК ЦСКА!! !
Только Питер и Зенит!
Зенит чемпион.
Конечно согласна. Зенит лучший)
Да! Да! Да! Да! Да! Да!
Зенит самый лучший)
голубые устрицы то? да вы что неее не может быть, опрос для школоты хуль тут думать каждый назовет свой клуб, по игре в лучший период нравятся Жд, конюшня и спартачи, устрицы нравились с аршавиным
Murad Abdurahmanov
матом ругаться не надо! зенит это не устрицы , а спартак это действительно гнилое мясо
а я не согласен опрос нечесный потому что конкурентов у зенита нет))))
Зенит Гавно, Рубин лучше! Они 2 года подряд золото берут, а Зенит один раз взял и радуется
Владислав Куцелай
Сам ты гавно.
зенит говно!