Казанский Рубин близок к заключению трехлетнего контракта с 19-летним итальянским полузащитником Валерио Бранди. Молодой футболист является воспитанником молодежной команды "Милана".
Казанский "Рубин" готов купить 22-летнего форварда "Вильярреала" Джузеппе Росси за 30 миллионов евро.
"Зенит" планирует подписать контракт с форвардом "Тоттенхэма" Романом Павлюченко в январе 2010 года
После истечения контракта в 2010 году полузащитник "Ланса" Ненад Ковачевич может перейти в питерский "Зенит"
Капитан и защитник пражской "Славии" Марек Сухи переходит в московский "Спартак" на правах аренды сроком на один сезон.
Алекс Тейшейра, молодой форвард бразильского клуба "Васко Де Гама", готов перейти в московский "Спартак". Бразилец обойдется российскому клубу в 15 миллионов евро.
25-летний бразильский форвард Вагнер Лав может перейти из "Палмейраса" в "ЦСКА" в конце этого сезона. Евгений Гинер не исключает того, что Лав может вернуться в стан армейцев уже в январе 2010 года
Правый вингер "ЦСКА" Милош Красич попал в поле зрения "Милана" и других грандов европейского футбола. Президент "ЦСКА" Евгений Гинер заявил, что он готов вести переговоры о трансфере сербского игрока только с топ-клубами
22-летний полузащитник ФК "Москва" Дмитрий Тарасов попал в поле зрения московского "Локомотива"
Футбол
Какие хорошие трансферные покупки сделает ЗЕнИТ и остальные хорошие клубы России ?
Зенит купет Черного футболиста
"Динамо", вон, уже Рязанцева приобрело. "Локомотив" - Тарасова и, возможно, Алиева, в ЦСКА, видимо, вернётся Вагнер. Про остальных ничего не знаю - сам с нетерпением жду, когда хоть что-то будет известно!
Мне если чесн уже плевать, пусть расформировывают наших алкашей и наберают более незазвизженых
Зенит в принципе укомплектованный до отказа клуб. В России они минимум должны бороться за бронзу без проблем. Что касается ЦСКА, которому предстоит играть в ЛЧ весной и отстаивать честь России, то тут Слуцкому надо подумать.. Набабкин - это отличное приобретение, если вернется Вагнер, то можно купить 2-3 полузащитников на левый фланг на правый и одного на лавку. Рубину в принципе надо подумать о замене "Чори", потому что весь Рубин на нем держится, вернее атакующая часть. Хотя возможно Бердыев может дать шанс Касаеву. Остальные клубы исать не буду, т. к. они не интересны мне. А, ну еще Локомотив, Тарасов, как писали выше отличное приобретение, но ИМХО зачем?! Чем тот же Муджири хуже? Тем, что старше? Вообщем мое мнение Семину надо купить 2 защитников, и 2 нападающих, как минимум, ибо Сычев и Одемвингие не очень хорошо смотриться, при всем уважении к ним, в ЛЕ - это будет убого выглядеть.
CSKA купил Гильерме!