Футбол
Почему почти все были уверены победе Зенита над Батэ???
ЕСЛИ КТО ТО РОДИЛСЯ ОЧЕНЬ УМНЫМ ПУСТЬ ПОЙДЁТ И ВЫИГРАЕТ БАТЭ А Я БОЛЕЮ ЗА ЗЕНИТ И ЗА СВОЮ СТРАНУ И ПЛЕВАТЬ МНЕ ВЫИГРАЛИ ОНИ ИЛИ ПРОИГРАЛи- ОНИ-ЛУЧШИЕ!
да. я тоже.. ну. хороши что, все ошиблись.... отныне будем считаться с БАТЭ.
Совсем и не все
Не знаю про других, а я - потому, что болею за него.
Константин Кирьяков
уж извините, что обидела ваш любимый клуб...
Я вчера на все вопросы перед матчем ответил "Зенит не выиграет, будет голевая ничья. ". Как видишь оказался прав. А если по честному, то по игре Зенит должен был разгромно выигрывать, просто футбольный бог возненавидел вчера Зенит и наградил БАТЭ.
потому что БАТЭ обыгрывали Крылья, Рубин, еще кто то из России, и только Зенит сыграл с ними вничью!
я лично уверен небыл ни в чем
тоже самое кто знал что Химки выиграют у Локомотива
потому что в зените андей аршавин=)))
Андрей Фролов
Но он не помог бедному зениту, Батэ рулезз
потому что БАТЭ записывали в аутсайдеры, а тут не всё так просто)
потому, что привыкли уже... что зенит все обыграет.. газпром все купит
Константин Улыбин
Стыдно должно быть - глупости писать.
Я знал что зенит выйграет я ставмл на нечью
а разве ты не был уверен?
Андрей Фролов
я нет потому что я Беларус и я Болею за БАТЭ
Просто раньше никто не слышал о такой стране как Беларусь, просто раньше никто не уважал белорусский спорт и футбол в частности. Но хорошие игроки не принадлежат какой-то одной расе, континенту, народу, таланты есть везде, а БАТЭ очень хотел выйграть, ведь это впервые в истории белорусского спорта.