Футбол

Про победу Зенита над ПСВ

Целая банда московских писак острила перья ожидая поражения Зенита. Бл... не срослось. Зенит выйграл и эти писаки теперь вспомнят и ГазПром и цены на Халка и Вильторда. У них, у московских писак, больше тем в футболе нет. Вот и вопрос - Какое количество желчи выльют на Зенит московские писаки после победы Зенита?
Сергей Помаз
Да пусть льют главное что Зенит идет дальше, и радует болельщиков все остальное не важно! Динамо тоже с выходом в следующий раунд молодцы!
Юра Лущенко
Лучший ответ
Слушаю сейчас шмурнова... Не видно в его словах радость за РОССИЙСКИЙ КЛУБ. Перед матчами ЛЕ ВСЕ комментаторы НТВ-ПЛЮС пришли к мнению, что на данный отрезок московские динамовцы ЛУЧШЕ всех других клубов ГОТОВЫ к сезону...
Idol .
Коля Бойко Александр, а что за передача? Какой канал?
Адилет Бекенов Саша, привет! А после матчей чо говорят?))
вот сколько за вами наблюдаю, смешные вы, зенитовцы) Чё вы сами себе ищете врагов повсюду? Чем-то напоминаете нынешних украинцев) Вы проиграли и ждёте грязь в свой адрес, выиграли - вам бы радоваться, а вы снова ждёте грязь)) Вроде как вам это по кайфу, ХЗ. Неужели не можете допустить мысли, что кому-то может быть просто параллельно на ваш Зенит. Вот я КБ и отношусь абсолютно ровно. Выиграли ну и выиграли, проиграли бы, ну что же, бывает, но без эксцессов, меня не интересует особо Зенит и я не радуюсь ни его победам, ни его поражениям, у меня свой клуб и свои интересы. Я думаю у подавляющего числа болельщиков тоже так и это нормально, нужно следить за своим клубом, а не за соперниками. Но почему-то вы этого не понимаете, и с параноидальной уверенностью считаете, что всем прям так и хочется лить на вас грязь) Включите мозг наконец! Это ваш клуб, остальным до него нет никакого дела) А ещё всё стебались с Валеры, мол заговор против Спартака, а сами-то что? Вы сейчас несёте практически ту же пургу, но с СБГ оттенком)
Linar Like
Сергей Помаз За базаром следи.
Валерич ... Абсолютно поддерживаю!
Это комплекс "из грязи - в князи". Всю свою историю были никем, тут появились деньги - купили себе медальки, еврочашку и теперь считают себя "великим клубом"! И причём думают, что все теперь только и следят за их проектом.
Владислав Бутырин Ой, ну не надо, выдавать желаемое за действительное. Если Вы, лично, не радуетесь поражениям Зенита (что похвально), то это не значит, что журналюги и псевдо-эксперты (любители мясца, лыж или иных "великих клубов") не ищут повода облить Зенит (и другие успешные клубы) грязью по любому поводу. Вы можете это заметить (если захотите, конечно!) даже в этой категории, не говоря уже о московских " СМИ".
О господи, да всем насрать!!!!
Прям питерских писак в природе не существует, скажешь тоже
Функции каравана и собачек строго определены
Давненько не было такого начала сезона
Не сглазить бы...
Женя Дешук
Собака лает, караван идет. (с) Пусть говорят что угодно, но Зенит - лучший клуб!
хрен редьки не слаще, ЧР по ногомячу как и почти всё в стране - коруупция и бабло
Azamat Tuleyev