Футбол

А у Вас какое мнение по этому поводу?

Вчера в электричке я вслушалась совершенно случайно в разговор двух мужчин. Уж не знаю - к счастью или сожалению, но вслушалась я в него только в середине, когда услышала "Реал" - "Ювентус". Об этих командах + еще и о БАТЭ мужчины говорили в рамках их положения в турнирной таблице матче Лиги Чемпионов. А дальше началось такое, что заставило меня преждевременно поднять свою массу с сиденья и отправится в тамбур, ибо меня охватила такая злость!!! Я уже была готова встпуить в активное обсуждение!!! Но потом поняла, что у каждого мнение свое... Но все же!!!1. Они говорили о том, что ЦСКА... забыла... короче, что ЦСКА утух! Что выигрывают они случайно!!! Нормально, да?2. Дальше они стали перечислять футболистов ЦСКА, которых они считают лучшими: Карвальо, Жо, Олич... Один еще и Жиркова дообавил (едиснтвенный, кто из перечисленных в клубе все еще играет)... Так второй сказал, что Жирков играть не умеет!!!!Я охренела!!!!Первый тут же подхватил, что это после женитьбы с ним такое стало!!! Что он статистику читал... Короче, они пришли к выводу, что с бабами связываться нельзя! Мне по фиг их сексуальные наклонности, конечно... Но, люди, если Жирков плохо играет, то я родилась мальчиком!!!3. Они прогнозировали уход Газзаева в... "Химки" и то, что ЦСКА ждет участь "Локомотива"... 4. Дальше эксперты сказали о том, что "Спартак" дальше вообще упадет... Дальше сил слушать не было - я просто удалилась... Но внутри у меня все кипело!!!!Я, конечно, не всезнайка в футболе, но тут что-то прям уж... Кхм... Короче, жду Ваши мнения!!!
Ринат Максютов
сто пудово это какие- нибудь футболисты бывшие . попробывали бы они сыграть вес сезонна высшем уровне как жирков. посмотрел бы яна них
Constantin Sandic
Лучший ответ
да ЦСКА ждет судьба Локо и Спартака.
Антон Решетов
Ну, судя по тому, что обсуждения начались с нашей группы в ЛЧ -мужчины явно расстроены неудачами "Зенита".. Хотя огорчены многие (и я в том числе), подобную чушь несут не все... А тут еще удачи ЦСКА.... как серпом по одному месту... Дальше тот бред, который они несли, нет смысла обсуждать вовсе)) )

Могу заметить лишь одно-родилась ты девочкой, Жирков-красава, играет как Бог... и еще.. слушай в электричке плейер, дабы не портить себе настроение рассуждениями "футбольных экспертов"!))
B-
Bacho -Bacho
Ринат Максютов Приветик!!! =)
КОЗЛЫ они! Не обращай внимания!
А какая разница правда это, или нет, если они не любит (мягко скажем) клуб, то что они должны были его хвалить? Если ты болеешь ЦСКА, то не обращай на это внимание))
Жирков пока только наполовину в моих глазах хорошо играет, значит ты транссексуал)))
Ринат Максютов Спасибо, что ты раскрыл мою суть!!! =)
если бы ты слышала о чем я по пьяни несу то наверное ты была бы Анной Карениной) а если серьезно- не слушай алконафтоф))))
Дмитрий Смирнов ну да, что-то девочка сильно впечатлительная =))) хотя по поводу Газзаева в Химках у меня друзья тож постоянно прикалываются =)))
Ринат Максютов Оптимизм вдохновляет!!! Не скажу я, что мужчины были хотя бы в подпитии... (=
Кошмар!! !
А ты может и правда мальчиком родилась? !
Зачем тебе такие познания в футболе?
Сергей Левко
Ринат Максютов Удивительно, но я женской национальности!!! =)
Не слушай их, лутше слушай музыку!
Душенька, ну все же в футболе разбираются, причем чем хуже футбол, тем лучше разбираются)) ) Реально и визуально -ты классная девочка, до мальчика тебе еще расти и расти))))))) ) Юрик Жирков, волчара тамбовский, великий пахарь, который ВСЕГДА знает, что он может отпахать больше, чем может...