Футбол

Верите ли Вы в то, что мы (телезрители) охладели к российскому футболу ?

Вот ребята из TNS считают, что российский телезритель охладел к внутреннему чемпионату.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?91889
Ермек Мухатай
Ермек Мухатай
92 407
мы не охладели. это российское ТВ делает всё,чтобы у нас пропал игтерес к нашему чемпионату. футбол перестали показывать по общедоступным каналам, хорошо хоть Путин вмешался, но всё равно 1 матч тура показывает Россия 2 и 1 матч первый канал, слишком мало.
Алексей
Алексей
57 931
Лучший ответ
Ермек Мухатай Все правильно, Андрюх. Именно это я и сам имею ввиду. Пусть лучше больше матчей показывают по общедоступным каналам, а там мы тогда и посмотрим, кто к чему охладел.
К сожалению, у нас в стране ведется какая-то антипропагганда футбола. По России 2 только недавно стали показывать по одному матчу из тура, по Первому хоть и показывали, но тоже один матч. И это спорт номер один... Многие привыкли по интернету смотреть или тарелки НТВ+ прикупили. Обидно за наш футбол.
Серик Бильмач
Серик Бильмач
14 919
а какое отношение телезрители имеют к футболу? или вы имеете в виду болельщиков, так они смотрят футбол на стадионе...
Ермек Мухатай А по телеку болельщики не смотрят футбол ?
Баймурзин Алмас знаешь, не все живут в Питере, Москве и т.д и это единственная возможность посмотреть игру своего любимого клуба
Верь не верь, а цифры говорят сами за себя. Я вообще считаю, что популярность футбола в России несколько преувеличена, мало кого у нас в стране интересует футбол. Именно поэтому пока нельзяполностью концентрировать наш чемпионат на отдном канале да еще и на платной основе.
предлагаю совсем не смотреть, тогда рейтинг упадёт ниже плинтуса и мы всё будем смотреть по России-2, как раньше)) ) Кто за?
да...
конечно смотреть неначто
Andrey Shchudlo
Andrey Shchudlo
627
Я болельщик. Но живу на севере и нет возможности посещать матчи. Мы, болелы, поддерживающие свой клуб, болеющие своим клубом не охладели. Спасибо НТВ+ за то, что футболе бесплатного стало меньше в разы. Сейчас в нете даже невозможно толком матч глянуть РПЛ. Приходится матерясь сквозь зубы по justin Tv смотреть, перезагружая видюшку раз в 3 минуты =(
уверен