Футбол
№ 1. Будь Вы режиссером, кого из футболистов Вы бы пригласили на главную роль в БОЕВИКЕ?
Дель Пьеро, Тюрама и Диего ...в криминальную мыльную оперу
Дженнаро Гаттузо- "Милан". Его агрессивная игра не знает границ. Отличный кандидат
на роль в боевике))
Баллотели, он главный герой, супер-герой вроде Ван Дамма, бегал б и всех раскидывал, еще я его представляю на месте Терминатора гоняющегося за главным героем - Джоном Коннором который потом превратился в доброго, и пушистого переученного робота, помогающему главному герою, вот я тож думаю, что Балло со временнем превратится в положительного героя и заиграет где-нибудь в Милане)
Боевик.. . Майкл Оуэн и Ян Коллер))) ) Навеяно кадраим из фильма "Три икса". Лысый Коллер напоминает Вина Дизеля, а Майкл Оуэн будет гонять на крыше поезда
Вовку Быстрова в фильме "Один на один с Питерскими фанами ". )))
Роль у Вовчика была бы - главная, но - недолгая. )))
Денисова
Если из нынешних, то Балотелли. Наглый как танк. А из прошлых, был такой защитник Базиль Боли. Желтая карточка в каждом матче, красная через матч - для него это было нормой. И ведь какой засранец, говорил, что играет исключительно чисто, это судьи с ним чересчур строги.
Зидана и Матерацци, пусть выяснят отношения!!!!
Ибрагимовича
Баллака и Дрогбу
Чеха у него шлем, ему не больно будет)))
Ян Коллер и Йап Стаам. А название у фильма "Две каменные башки"