Футбол
Почему фанаты и поклонники локомотива так не любят ТОлика Бышовца?? Светыч же велик
Да не поняли они всего гения великого Толяна, не дано им, сирым и убогим крестьянским детям разгледеть замыслы великого Отца Футбольного!! ! Как лучик яркого, утреннего солнца осветил он ангары и вагоны РЖД, поразил силой мысли и слова футболистов, до слёз доводил Сёмина.. . Он же, можно сказать чуть ли не основатель Библии Футбольной, я вообще не понимаю как был футбол до него, да и был ли он вообще?
26 декабря 2006 года на заседании Совета Директоров клуба было принято решение назначить в качестве Президента клуба Юрия Сёмина, а тренером назначить Анатолия Бышовца. По окончании Чемпионата России 2007 года, несмотря на победу в Кубке России, за невыполнение поставленной задачи Юрий Сёмин и Анатолий Бышовец были освобождены от занимаемых должностей.
Не нравится он им=) xD
Что дано Романцеву, То не дано Бышовцу (назвать отработанным материалом игроков, которые до сих пор что-то могут в российском чемпионате, это можно, а отправить Лося и Евсю в сатурн, это аллес (где этот сатурн и где этот лось, а ведь и тот и тот в чемпионате присутствуют).
Вот за это и не любят - он велик, а Локо не помог.. (((
Много просит, Мало работает!!!! Ушёл лось, команда полетела в пропасть!!!! В народе поговаривали что тот кто деньги даст тот в основе! ! А это не хорошо!!!!
С чего велик то? Лоськова продал, команду развалил....