Футбол
Уход Моуриньо это начало конца для Интера?
Да будет так!
Начало становления вновь середняками))) )
Будут играть в Лиге Европы и вспоминать былые времена)))
Не думаю, вот если только ключевые футболисты покинут клуб, то может быть...
Нет. Возьмут другого спеца и с ним будут нормально выступать. Я бы лично Феликса Магата в Интер позвал.
Урааа!!!) )
Я Надеюсь Это РЕАЛЬНО Случиться!!! !
Люди... Так Всё Таки Мечты Сбываются!!!)))) )
И ГазПром Не Причём!))))
Я Надеюсь Это РЕАЛЬНО Случиться!!! !
И ГазПром Не Причём!))))
Врятли
Да
мне страшно подумать что с принтером будет когда уйдут лусио -дзанети - камбьясо - самуэль - ведь все они уже старики и скоро вообще карьеру закончат, да ещё и новость проскочила что майкон в реал уйдёт, так что всё будет зависеть от трансферной политики интера и от того кто будет главным тренером !
Может быть прокатит и без него.... Хотя чемпионами им уже не быть...
Можно и сказать, Продолжение эра Реал!
В полне может быть !
МОжно взять пример с АС МЛАНА
когда от туда ушёл КАРЛО АНЧЕЛОТТИ !
МОжно взять пример с АС МЛАНА
когда от туда ушёл КАРЛО АНЧЕЛОТТИ !
Можно пригласить Гуса, и он всё разрулит)))
если найдут нормальную замену ему то будут играть как играли
их будет тренировать хиддинк!!!! ах да забыл - вы все идиоты неадекватные!!!
да . но скажется через сезон - два
Нет не конец... у них игра не построена на 1 человеке такчто они еще добьются многого!!