Футбол

Кто считает что объединение Укр. Лиги и Рос. Лиги - это хорошая идея? Как на меня это полный абсурд...

Я согласен это очень хреновая идея, и у меня по этому поводу тысячу объяснений почему это хреновая идея.
Мирослав Негра
Мирослав Негра
14 457
Лучший ответ
Утопия.
Не считаю так, если объединять чемпионаты (ну так.. допустим это возможно) , то не два равноценных чемпионата, как УПЛ и РПЛ, объединяться и тем и другим нужно с более сильными чемпионатами.. Болельщиков потеряют, это точно. .
В вот в кубковых матчах было бы неплохо увидеть две наших лиги, может престиж кубковых матчей повысился бы, люди бы смотрели..
Конечно, это не нужно ни болельщикам, ни игрокам. Но кому-то это выгодно, раз эта тема поднимается.
Dinar Тазеев
Dinar Тазеев
63 580
Просто на Украине есть клубы (некоторые) которые превосходят классом наши топ-клубы.... так что тут если объединять.... то что получится? "хохлы" будут на первом месте? Я против всего этого! и вообще, ни нам решать! а президентам РПЛ и УПЛ!
Илья Дураков
Илья Дураков
42 107
Виталий Костарев Правельо. Шахтер будет рулить. А кацапы средняки...
чушь это выгодно только УКРАИНЕ У КОТОРОЙ 2 нормальных клуба!!! !
и еще вопрс а как тогда быть с ЛЧ ЛЕ не ни один наш клуб (да и уккраинский тоже) не согласиться дарить свои места!!! !
в хоккее это сделано чтоб иметь сильную лигу - чтоб нхл не наглело и задаром не забирали хоккеистов !!!
а в баскетболе так вообще проводиться чемпионат отдельно и что то вроде кубка (хотя он и есть) срди стран-соседей
НЕ реально и я против !!!)))))))))))))))))))))))
Ali Jumagaliev
Ali Jumagaliev
34 935
Александр ... В Украине не 2 нормальных клуба! тебе так кажется, только потому, что не следишь.
таких клубов 6! владельцы у них очень богатые люди. эти клубы не так заметны на фоне шахтера и динамо потому, что они пока больше влаживают в инфраструктуру и меньше на покупку бразильцев.
Виталий Костарев Металист тоже не плохая команда (хорошая) и еще пару команд есть хороших. Пмоему России это выгодно, во первый с её стороны поступило придножение, во вторых Украинский футбол превосхищает на немного руский...
Это выгодно только топ-клубам обоих стран и их болельщикам! тем кто не попадут в эту лигу это, конечно же, не выгодно.

Набиев Фуркат
Набиев Фуркат
4 080
Виталий Костарев Кстати, Украина уже на 6 месте, оэтому из Украины 6 команд попадает, а в России теперь 5...
Следи за обновлением...
и кто же это первый предложит украина или россия????
да, это бред!!
в этом есть и положительная и отрицательная сторона, но все же футболисты могут хорошо потренироваться, а вообще это абсурд)))
Конечно это хорошая идея! Повысится уровень борьбы в этой новой лиге, + спонсоры и большее количество зрителей на трибунах, а это деньги! И ничего не повлияет на евро кубки! К тому же, что у них 2 команды играют с кое каким успехом, так и у нас 3 команды всего! А остальные только позорятся в Европе! А болельщикам что может помещать выезжать со своим клубом в Украину! ? Нормальные клубы помогают своим болельщикам в выездах с клубом!
Сергей Эллер По поводу Кубка Первого канала! Это вообще бред полнейший... За что там играть!? Ни нормальных спонсорских денег, ни зрителей (которые бы с желанием смотрели) и ещё комментатора Гусева ко всему идиотизму ставить!!!!
Виталий Костарев Украина и так нормально играет. Нах нам еще вашы. Это привратится в большой степени расизм...

Похожие вопросы