Футбол

Вопрос ОКОЛОфутбольный))

с чем у футболиста ассоциируется ТРАНСФЕРНЫЙ ПЕРИОД??) а с чем у Вас ассоциируется КАТЕГОРИЯ СПОРТ??
у футболистов наверно ассоциации Чебурашки "Я был когда то странной игрушкой безымянной, к которой в магазине никто не подходил, теперь я вмсте с (нужное вставить) он необыкновенный, он самый, лучший в мире (нужное подчеркнуть)
категория Спорт ассоциируется со сборной проекта Ответы в любой командной игре, может и спорим много, но вмесе- мы категория Спорт!))
Nikolay Vinochodov
Лучший ответ
Алексей Баранов здорово сказано))
1. С баблом и подсчетами
2. С футболом
1 с овощным рынком
2 эээ…. ну тупо с форумом)
у футболиста трансферный переход ассоциируется с переездом
категория"Спорт" ассоциируется у меня только с футболом)))
С Базаром скорей всего))))))) А у меня СПОРТ ассоциируется с Олей Василенко)))))) ыы
Руслан Брыль
С тем как невеста ждет своего жениха.. . но почему то те кто реально ей симпотичны берут непонять кого)) )
У меня категория ассоциируется.... с.... даже не знаю) ) с кем ее сравнивать то)) ) она единственная в своем роде))
Игорь Angel_And_Demon ....Покеры....
1) с возможностью либо улучшить своё положение, либо ухудшить) с увеличением зарплаты или понижением, с переходом. . ля ля ля. .
лень писать)

Реально похоже на базар)
не хотела повторяться. . но это так. .
обмен мнениями) часто не слушаем друг друга) и порой хотим просто перекричать собеседника, как бабки на рынке)
это я про ФУТБОЛ, в другие подкатегории вообще редко захожу ( ну потому что в остальном я чет вообще тупая)
тут хотя бы чуть-чуть могу что-то сказать по делу)

_________
да я уж поняла что что-то с ними не то) алкаши блин)
Алексей Баранов привет) а шо у тя за прическа?
и белая полоска какая то..прочес?!)
С тем, что возможно с приходом новичка придется сесть на лавку.
Farrukh ...
самый ОКОЛОфутбольный ответ.. .

категория Футбол у меня ассоциируется с.... неотдаванием Красича!! ! никому!!!!
Виктор Комаров Вы сговорились что ли?)
перестаньте пиарить простую российскую девушку)
Категория с 85% околофутбольными вопросами.. .

Трансферный период ассоциируется с огромным количеством уток в СМИ.. .

чет слишком логично все...
с Витьком Онопко
Смотря у какого футболиста. У какого мысли, кто пополнит его клуб, а у какого в каком клубе он будет продолжать карьеру...