Футбол
Интересный околофутбольный вопрос... (внутри)
В 2008 году Александр Рогожкин снял фильм "Игра", в котором Россия в финале чемпионата мира по футболу 2018, причём проходит он ИМЕННО У НАС. Как он это почуял, неясно. Может быть, и Фурсенко окажется не дураком... Если наши выйдут на Евро-2012, не лучше ли отснять своеобразный российско-украинско-польский фильм-мюзикл о Евро-2012?))) В центре фильма будет некий русский фанат с подругой, который путешествует по городам Украины и вместе с украинскими и польскими друзьями жаждет финала Евро-2012, в котором схлестнутся Россия и Германия (желательно именно немцев в финале). Ибо тогда хозяева будут счастливы, что фрицы всё же не взяли Варшаву и Киев) Как вам такая идея? По ходу действия будут звучать околофутбольные песни, кстати) Переделки в том числе и обычных) Итак, развиваем тему...
Марк, а обязательно именно мюзикл? ( меня этот жанр настораживает.. . ведь в мюзиклах каждые 5 минут песни, песни, песни, танцы и снова песни! О_о я, конечно, музыку люблю, но какими-то умеренными дозами. к тому же надо полагать, что сами песни будут либо одного жанра (попса, допустим) , либо разных (рок, хип-хоп, фолк).. . на однотонные я не согласна - это присытится и к середине фильма мы проклянём и тот чемпионат, и создателей мюзикла. если будет второй вариант - многожанровый мюзикл, то.. . ну я не знаю, надо обдумать... почему бы и нет.
теперь второе: а почему именно такие герои - парень-фанат и подруга? чьи протатипы? ) может немного додумать и сделать других героев? ну, я не знаю там собаку что ль хотя бы добавить, такую преданую, амбициозную, с триколором на шее в виде шарфа, чтоб когда наши забивают - она громко лаяла и выбегала на поле)) ) типа как символ.
всё остальное нормально. единственное - не все поддержут финал Россия-Германия, кто-то вполне справедливо может пожелать видить вместо России Уукраину)
Классная идея!
надеюсь немцев в финале не будет, а Россия и подавно даже из группы не выйдет
Чо то я ни грамма интересности не обнаружил! Такие термины околофутбол... и тп- видимо вы в ферстлайне стояли и не раз- наверное и песни пели- такие ну такие о-колофутбольные да?