Футбол
Если бы не категория СПОРТ, Вы бы никогда не узнали о...
И далее напишите о каких футболистах, клубах, фактах вы бы точно не узнали если бы вас не просветили тут)) Ну например я..о существовании Жослена Ахуеи, клуба Драва бы точно не узнала) Ещё..о том что С.Рамоса, В.Березуцкого и Баллотелли мжн любить за внешность)) Я бы продолжала знать только 3х хоккеистов...)) Ну и мн.мн.др)) Для модераторов: У какого футболиста РПЛ самый низкий КПД?)
Очень нового узнала..))))))) )
Всего и не перечислишь..))) )
Спасибо всем, за то что хоть на чуток отвлекаете меня от хоккея..))) )
Главное.. это естественно ФК Креветка.. и Евгений Коноплянка..)) )
Все тонкости фанатского движения… это Диме Коню спасибо..)) )
О УПЛ много нового стала… повидала здесь болельщиков Шахтера, даже клуб стала ненавидеть чуть меньше..))) )
Жослена Ахуеи так же меня веселил..))) )
То что глорство.. это прикольно..))) )
Еще к сожалению узнала… что можно забыть про клуб из своей страны и променять его на нынче популярный иностранный клуб.. (((
Вот это точно трудно мне понять…
Повстречала тут… любителя творчества Павла Погребняка… я сейчас серьезно!
Вспомнила о подзабытом лет 300 назад Онопко..)) )
Узнала очень много... всего и не упомнишь... вопрос застал в расплох..))) )
Надеюсь.. и про хоккей тут кто-нибудь хоть что-то узнал..)))) )
Всего и не перечислишь..))) )
То что глорство.. это прикольно..))) )
Вот это точно трудно мне понять…
я бы не узнал что ты влюблена против его желания!
Я бы никогда не узнал о такой любви к Онопко))
Я бы никогда не узнал и половины о настоящем футболе))))
Насколько бывают адекватными фанаты московских клубов) Нет, ну правда, я считал их неадекватами в 99% случаев, а оказалось все совсем не так плохо=)
не узнала б о тебе)) )
а еще б Ромку не полюбила)))
В первую очередь смотрю сам футбольный матч. Потом слушаю радио, интервью. Пробегаю по спортивным сайтам, а потом только захожу в подкатегорию футбол. Захожу посмотреть, что здесь говорят, а не за информацией.
я бы наверно никогда не пошла на матч молодежки (ну ты поняла).. .
почему же тебе Серхушенька не нравится?))
Балотелли надо любиить за все)) )
А я вот если так посудить.... не многое узнала нового)) ) Ну токо что есть такой футболист Коноплянка:).... ну и да нескольно еще футбольных личнойтей) )
Еще я не знала что Онопко можно так же безгранично любить только потому что он Онопко!
Еще то что.. . все таки не много фанов Интера (((
Да и заразилась привычкой - Ыыыыы)) )
Александр Брехов
Я вот за игру и психованность готова полюбить..да и люблю вощем Балло))
ыыыы мне Влад вроде привил....)))
Я бы никогда не узнала о том что Криштиану в народе зовётся Кристинкой или Ныряльдой))) )
а вообще тут много чо узнаешь интересного.. всего и не перечислишь))) )
Если бы не категория СПОРТ, я бы никогда не узнала, где можно узнавать все футбольные новости, да и ещё так подробно)) )
Также, если бы не категория спорт, я бы никогда не узнала, почему ЦСКА называют конями, а Зенит бомжами.... Хотя.. последнее я всё равно не до конца поняла, почему их так называют... )
Также, если бы не категория спорт, я бы никогда не узнала, что я "дура бестолковая"....) Один чел осмелился так написать..)) )
Ну вот) )
Рада, что есть такая категория, где можно общаться на футбольные темы и не только)
Ну вот) )
Александр Брехов
Да там тыща версий про эту кличку и все не выдерживают критики)))
аахах...кстати да...я бы никогда не узнала что я страшная и выгляжу на 40 "суд\ по фотке", тоже меня кто-то "просветил"...)))
нового не встречал!