Футбол
а какая сборная лучше? России или Словении? ыыы)))) а реально интересующий меня вопрос внутри (о категористах) ------->
В общем так: какому категористу вы бы хотели сказать спасибо или выразить благодарность? Ну например до знакомства с ним вы не знали каких-то футбольных или хоккейных "деталей"... не знали каких-то "отдельных" или "избранных" спортсменов типа Кристины, Онопки, Жано, Пашки и т.д. )))) Короче пишите ваши благодарности))) Неадекватным просьба исчезнуть и дальше играть в деревянные игрушки.
Категористам.... :
СЭМику.... -а фиг знает за что ему спасибо... да вообще за всё...
Гошке-за его ЛОСя..)).... за то что меня выдерживает... .
Иришке-за прививание "любви" к НХЛ, я подсадила на него мужа, и тем самым освободила на тот период себе комп.... да и вообще за многое.... (на пару со СТи КСом мои психологи))) )
Тебе-ну ты уж и Рубиновая наша и Барсовская))).... спс просто за то что ты за нас)... .
Артуру-за позитивчик его вечный)) )
остальных перечислять долго.... им спасибо за всё.. и сразу... .
ах да.... я за Словению... .
Артуру-за позитивчик его вечный)) )
ах да.... я за Словению... .
Eржан Нукенов
ахаха)))))) а я думала ты с Кабзе играешь)))))))))))))))
Рэй - Рэй
Россия лучше!! !
Вообще то таких нет, но кроме своих друзей тут благодарен пожалуй только Маркину, как долгожителю и аксакалу... Остальным всем тожеСПС
Без базара, Россия лучше! А Словения - гопники помойные!! !
Спасибо я хочу выразить.. . эм.. . в первую очередь, Александру Маркину, Диане "Челси" и Татьяне (Амни+)
Саша Барышников
Ты про меня, Марк?)
Спасибо большое) Ты настоящий друг и я тебя ценю)
Россия лучше, они просто чё-то тупанули.
Россия
Я благодарю котЭ, , Онопку, Барселону, Иртыш, Авангард, Эцио.. . Аминь...
Тебе конечно!! ! Окончательно на футбол подсдила!! ! Был бы сезон АПЛ чутк длиннее.. окончательно бы стала фанаткой Арсенала..)) )
Стиксу, Диме Коню и Оле.. заставили меня вообще футбол не забыть... постоянно чего-то говорят..) )
Варе... теперь меньше Шахтер ненавижу..)) )
Eржан Нукенов
а ты с чем играешь?))) неужели с Берёзами?
надеюсь, сборная Словении будет гореть в аду))) ) Россия лучшая)) )
спасибо говрю Тимуру, он же ППК капитан очевидность, он же почитатель почитательной культуры и т. д.)))
спс Рамосу за резину.... хоть я не долго её юзал, но всёравно-он не пожалел!
Россия.
Просто расслабились раньше времени. И надо было дома удержать счет 2-0, а не пропускать на последних минутах.
Про матч в гостях вообще молчу. Бывает такое в футболе, увы.. .
Но Россия СЕЙЧАС сильнее Словении