Футбол
А если мужик за собой ухаживает, значит он не мужик?=) Вопрос больше мужской половине нашего проекта (+)
Господа, вы за собой не ухаживаете и похожи на бомжа? Или вам не хватает смекалки, чтобы придумать что-нибудь реально остроумное?
ахахахахахаха:) )
жееесть) )
а главное правдивые факты)
жееесть) )
а главное правдивые факты)
Я за мальчикоооффффффффф отвечу))) Это дело про Криштиану)) )
ПОЛЮБАСАМ)))))) )
Если верить Шнуру, то настоящий мужчина это "Яйца, табак, перегар и щетина! "
А если серьезно, то тот, кто не ухаживает за собой - просто свинья. Швайнштайгер здесь нипричем
я ухоженный молодой человек. но не в плане уж крайностей- пидорщины. Читсая выглаженная одежда, ровная причёска, бритое лицо.... что ещё нужно? ) а то как во Франции было при Людовике 14 -на смену грубым мужикам пришли пижоны с бантами (про которых щас явно бы сказали -полупидорок)
Василий Семеген
еще бы желательно мыться,чистить зубы,ухаживать за ногтями...
Если я не вонюч и волосат, то я мужчина, а не мужик))))
Это манифест в защиту Роналду что ли? )
а я ща про Онопку замучу вопрос, типа че вы лысых обижаете, ладно?
Таких называют метросексуал
Хм.. . Уход за собой вообще-то к полу никак в моем понимании не относится. Если есть какое-то самоуважение, то следишь за собой.
Я, конечно, далеко не мужская половина нашего проекта, но скажу: у женщин обонятельный и обозрительный процесс хорошо развит!!! И гораздо приятнее видеть мужчину ухоженного, чем что-то с помойки...
тупой вопрос девчачий!! ! все равно Кристина педик!!!
я ухаживаю.. считаю это правильно.. это круто)))
гавно вопрос))))
все мужики в какой-то мере педики
Ухаживание за собой и нарциссизм - разные вещи