Больше всего понравился результат )))
А еще нравится то, что Маркевич не зацикливается на Звездах, а смотрит в будущее и продвигает молодежь
Футбол
Вам понравился вчерашний матч: Норвегия и Украина?
очень даже-открытая игра-куча ударов-молодежь Украины очень не плохо провела матч и главное победила)
а что хохлы ещё и в футбол играют
Сложно сказать потому как игру мы неувидели я имею в виду ту игру котору мы ждем от сборной. Украинская команда осталась без лидеров в атакеа Коноплянко и Ракитский еще ими не стали хотя реальная угороза для ворот норвежцев исходила именно от этих футболистов В цело можно сказать что этот матч оказался для ншей сборной фартовым многие удары норвежцев шли мимо а те которые шли в створ отбивал Дикань за что ему большой человеческий респект. Вообщемто наклевки командной игры проклевывались и стоит надееться что Маркевич сделает все для дальнейшего ее роста если будет так то у нас вырисовываеться довольно неплохая команда есть хорошие футболисты котрым просто нужно найти правльное место на поле. По этому поводу у меня вызывает недоумение игра Олега Гусева в защите это однозначно полузащитник причем как мне кажеться с акцентом на атаку вчера команде нехватало лидера в атакующих действиях и он могбы им стать но он в защите причем когда Яковенко заменил Кобин именно кобин занял позицыю полузщитника но потом при выходе олейника кобин смистился в защиту заместо Гусева а Олейник стал играть правого полузащитника, почему было сразу не кинуть кобина в защиту а Гусеву дать сыграть на атаку непонятно.
Главное что сборная доказала, что может играть и без всяких там милевских и Шевченко. При чем даже очень неплохо...
И к сожалению лучше наших алкоголиков.. . :(
Да!