Футбол
фактически лучший футболист мира Дрогба, почему это никак не признают?
я это всегда говорю! и еще он достоин золотого мяча но он его не получит изза Месси который собака забил 47 голов!

Один из лучших - это факт! А кто лучший, затрудняюсь ответить. Про Месси и Роналду так много и часто говорят, что от них уже воротит.. .
Очень жаль, если Дрогба пропустит ЧМ, небольшая надежда на его участие все же есть
http://www.championat.ru/football/news-512388.html
Он может быть лучшим в Африке, Англии, но никак мира.... НИКОГДА! хотя хорош бабуин...))
соглaсeн, чeлси чeмпион.
Реально лучший футболист на планете Балотелли.... и это никто не признает.. . даже Липпи.... хотя он и Кассано не признает.... дура.... ((
Я согласен что лучший футболист африки но никак не мира!
Да не, Дрогба долеко до самых лучших, хотя он тоже не плох.
не нравится мне его рожа.
фактически и вообще по всячески лучший игрок - Лионель Андрес Месси!!!
потому что лучший Месси, потом Роналду... Дрогба где-то 5
Лучший футболист мира - это Лео Месси
Лучший Зинадин Зидан, сегодня пересматривал матч Италия-Франция финал Чемпионата Мира 2006,и убедился что он ЛУЧШИЙ НАВЕЧНО !!!
обоснуйте почему он лучший футболист мира?
нет он нелучший лучший месси
Не признают, потому что он далеко не лучший...
потому что он не лучший. Есть Месси, Роналду, Фабрегас, Торрес, Вилья, Тевес, Де Росси, Хави, Милито, Майкон, Рамос, Лэмпард.. . можно продолжать и дальше называть футболистов, которые лучше Дрогбы)
Я в первый раз такое слышу)))