Футбол
Матч Англия-США случаем не Орлов будет комментировать? эх, чую придётся звук выключать..
Стогниенко на все матчи, только его можно слушать.
Если Орлов, то можно и не выключать звук, много потеряешь, с ним поржать можно от души)) )
Не вспомню точно, какой матч он комментировал на прошлом ЧМ, но ситуация была следующая: идет острая атака, завершающаяся опасным ударом, вратарь ловит мяч. Орлов, как воды в рот набрал. Голкипер быстро вводит мяч в игру, и тут же идет оборотка и тоже следует опасный удар рядом со штангой. Орлов безмолвствует.. . Проходит еще секунд 10-15, и великий комментатор собравшись духом начинает неспешную речь, посвященную первому эпизоду, чуть ли не нараспев: "Оо-шии-блись! Оо-шии-блись защитники!.. "... P.S. Говорят, что Орлов был когда-то хорошим футболистом. Охотно верю. Но, как комментатор - очень на любителя
Алексей Молебнов
Самый известный его ляп - это когда он манданду - мандой обозвал xD
жжошь))) ) я где-то читала, что по первому ЧМ будут комментить Гусев, Смертин, Голованов и какой-то Конов... насчет Орлова не помню, но вроде его не будет...
Согласен, почувствуешь себя на 90 минут глухонемым, сам расслабишься и почувствуешь как им трудно с недостатком жить. Может завтра им что нибудь и пожертвуешь. Полезное с приятным называется.
Там по-любому надо звук приглушать, меня уже трясет от их негритянских дудок на протяжении 90 минут, просто ужас какой-то!
Я никогда звук не выключаю кто бы не комментировал)) ) а к Орлову у меня притензий нет)) ) хороший комментатор))))
Смотрите матчи на sportbox.ru. И комментаторы адекватные, например сегодня смотрел Аргентину-нигерия комментировал Стогниенко и Градиленко. Я остался доволен.
PS: Орлов неадекват
не надо гнать на Орлова, он хороший коментатор, и в футболе разбирается. А звук надо выключать из за гребаных дудок
нам бы ваши проблемы-у нас на Украине вообще комментаторов нет матчи комментирует Савик Шустер
У меня муж ругается из за дудок спать ему мешают.
Орлов то нормальный. .
а вот вчера матч ЮАР - Мексика придурок комментировал... а звук давно надо выключать из за этих вувузелов)))
Согласен! Ему надо что то помедленнее комментировать!!!
согласна дудки мозг выносят)))))))