Футбол

женщина смотрит футбол...и что она там видит?

я не смотрю футбол)))
Александр Волошин
Лучший ответ
у нас что, глаза по-другому расположены или мы сами ..не того.. не люди что ли?
не все ж тупые домохозяйки (домохозяйкам не в обиду! )
игру видим.... красивую, умную игру ..ну не всегда может красивую, но захватывающую
есть конечно отдельная категория женщин, которые на поле "лапочек" рассматривают.. у меня мама Аршавина вот очень любит. раньше, когда он в Зените играл, возмущалась, почему Андрюшу показывают мало, а должны все 90 минут только ему внимание уделять :-)
среди мужчин тоже не все понимают иногда спорные моменты в игре.. более того, некоторые арбитры не разбираются.. плохо видЮт наверно)) )
Сергей Намжилов я без претензий...просто спросил...мэм
мечтает... (22 бугая мяч гоняют, вместо того что-бы...)
Roma Drammer
Как несколько симпатичных мальчиков, одетых в сексуальные маечки и шортики тусуются на лужайке
Юрий Гаргац
Палочки и галочки. Футболисты и ворота.
Миша Фаузель
Если игра хорошая, то же самое что и все мужчины смотрю игру, интересную, захватывающую, я вот болею очень эмоционально, порой мужчины молчат, а я комментирую, переживаю, не всегда, это когда мужчины в оцепенении мы женщины сохраняем мозговую активность, мой муж совсем не против..., а вы считаете это плохо, женщина и футбол, хуже чем обезьяна с гранатой? ;-)
чот я догадываюсь, чо это кайф, футик, но еще не дошла до этого полностью.
Erkebulan Abdrakhmanov
смотря как играют
11 мужчин
M*
Mikhail *
Смотря какой, бывает и комедию а бывает и драму!!!!
22 мужика в трусах бегают за мячиком.
Влад Долин
Целый взвод мужиков бегующих за мячиком
Vitaly Bondarenko
Тоже что и ты балда
толпу мужиков, которые бегают друг за другом
как что игру! я вот люблю футбол!!!