Футбол

А как вам сборная КНДР? По-моему довольно симпатичная команда которая грамотно оборонялась до того времени пока бразилия

не начала их прижимать!! Да и гол был довольно симпатичный)
Ulan Kassenov
мне не понравилась игра КНДР, тут я полностью соглашусь с Александром Маркиным
я не считаю симпатичной команду, отсиживающуюся в обороне на протяжении всего матча. Не забиваешь ты-забивают тебе, вот итог подобной игры. .
гол то этот корейцы закатили, когда поняли, что терять нечего.. надо было с самого начала играть так, а не выстраивать "елочки" из защитников
а в целом, КНДР при всем этом корейском "катеначо" не удалось убить эмоциональность игры бразильской сборной, матч смотрелся на одном дыхании
Ратбек Канатбекович
Лучший ответ
Я был всегда противником "закрытого" футбола. Ведь никакого удовольствия не
получаешь, когда одна команда отходит к своим воротам и защищается.
Бразильцы долго искали "ключи" к воротам корейцев и добились таки дважды успеха.
Игра южноамериканцев больше впечатлила, нежели игра корейцев))
Sergey Karpuk
Ulan Kassenov Полностью не согласен с коментарием!!! нельзя сравнивать КНДР и Бразилию-каждый играет как умеет, а то что КНДР грамотно защищалась это факт, понравились хорошие атаки и самоотдача в игре и пытались смотрется на равне))
не повезло им, что они попали в такую группу. Но с другой стороны, проигрывать - так уж сильнейшим.
Самоотверженные до ужасти. Нашим бы столько самоотдачи, тоже б могли там быть.
Бразильцы играли как на тренировке, установка видна была не растраивать сильно корейский народ и в их лице их бессменного лидера товарища Ким Чин Ира... забить 1,2 гола не больше, ну и пацанам дать забить, что-бы порадовались, видно ведь команда абсолютно никакая
Отлично играют, просто у них нет атаки. А такой самоотдачи я не видел ни удной команды на Мундиале.
Андрей Задерг
Я, честно говоря, вчера начала смотреть матч ради экзотики (с каким счетом бразильцы "сделают" КНДР) , но потом увлеклась!! ! Молодцы ребята! Оборонялись отлично, да еще и забили!! !
Главное, что им пофиг было, кто там с ними играет и сколько раз эта Бразилия была чемпионом! Они просто играли насколько умели! Вот это в футболе - самое главное (нашим бы поучиться)!!!!
суперская команда! Жаль голов мало забили!
Португальцы их сделают!