Футбол

Вам французов жалко?

Денис Валеев
не чуть не жалко
Артём Кокошко
Мне Ирландцев жалко было.
Никита Осинцев
не жалко.
жалко, что такая страна не могла собрать достойную сборную, уже всем давно понятно африканцы физически хорошо подготовленны, а футбол это ещё стратегия и тактика, т. е. не ноги, а голова... Зидан последний, кто хорошо ей владел...
Сергей Баранов
Всё думаю закономерно! А чего их жалеть -сами играли так!!!!
нет не жалко )
Олег Фёдоров
нет, вспомни 1812г
нисколечко! давно болел за индейцев этих-мужчины! на травке не валяются, бьются! наконец-то
дождался победы от них, а главное--игра, настрой впечатлили!!
Сергей Кубенко
Был-бы у них Зидан... а так, не игра, а воспоминания минувших дней, преданья старины глубокой
Murad Quliyev
нет. у каждого своё время. пора дать дорогу другим командам
Davide Chachik
Да, Доменек уже задолбал меня.
дааааа....
Дмитрий
жалко.. мне всегда жалко тех кто проигрывает. но они виноваты сами.. хотя большая вина лежит на их тренере)
скудновато без них будет
Azat Tyxfatullin
да. не заслужили они этого, хотя как играли то и получили
Вадим Арцых
Очень жалко: (
Жора Жуков
Нисколечки нежалко, я не француженка
Amon Astanov
нет, За Мексиканцев болел))
Виль Миннулин
жалко=(
Ни сколечки! Молодцы латиносы!
bilenko1977
Так и надо. Это им за Ирландию...
Алексей 1
мексика еще должен сыграть как минимум вничью с уругвайом
Евгений Шрамко или это уже не имеет значение
всех жалко
Ivan Solodkiy
Ни капельки!!! Лучше бы Ирландия играла
сами виноваты Анри не выпускали, всё чего ждали, думали на десерт его ...
французов жалко, но как же все-таки здорово видеть Доменка опозорившимся. ну и Платини довольно зазнался.
всех жалко