Футбол
Теперь французы разделили нашу участь? Они осознали, что мы чувствовали после позора на ЧМ-2002 и ЕВРО-2004?
Сборная Франции, проиграв во втором туре группового этапа чемпионата мира команде из Мексика со счетом 0:2, практически лишилась шансов на выход в следующий раунд. После окончания матча наставник французов Раймон Доменек толком не сумел объяснить причины такого фиаско. "У меня нет слов. Я очень разочарован. Если бы мы знали объяснение, мы бы смогли решить ситуацию. У нас был план на игру, но он не сработал. Это огромное разочарование для всех болельщиков сборной Франции. Я даже не знаю, что сказать футболистам. Теперь нам необходимо чудо, чтобы выйти из группы. В любом случае в последнем матче мы будем играть за свою честь. Мы должны и обязаны что-то показать в заключительной игре против сборной ЮАР", - сказал Доменек.
По-моему, Франция вообще никакая. Нет нормальной атаки, защиты и полузащиты. Точнее по именам смотрятся сильно, а по игре вообще никак! 4 года назад у них был Зидан, а теперь лидеров нет.
А насчет нашей участи.. . Все когда-нибудь через это пройдут. Надеюсь, что с Россией больше такого не повторится!
Спорт жесток. Не выигрываешь ты, выигрывают другие. Врядли кто в такие минуты думает о чувствах других.
А объяснение проигрышу простое - нет команды, нет хорошей игры (((
Забыл еще приписать ЧМ 1994 и ЧЕ1996, так же в те годы из группы не вышли.
Виктор Глушенков
Свидетелей этих игр поменьше, потому я и привёл такие примеры
а 2002 году Франция тоже обосралась, из группы даже не вышли
Виктор Глушенков
Но кого винить-то? Игроков? Костяк тот же! Тренера? Он 2 года назад ЕВРО выиграл!
Остаётся Зидан. Но он был травмирован и не выходил в двух играх. Да и поднять на него руку было как-то трудно.
У каждой команды есть взлеты и падения, скоро к ним присоединится Италия...
Ну Франция и на ЧМ 2002 еще хуже наших опозорились, они тупо не забили, видимо решили повторить "супер" игру того ЧМ 2002
Не состоятельность французов была видна еще в отборочном цикле, когда они к футболу другим виды спорта примешивали, и руками забивали.. видимо надеялись на то, что победителей не судят=))
Лично меня они не удивили. они ак Италия- нечего не показали после ч. м 2006. не какой игры и стиля комнды. все по делу. Хотя игроки хорошие- возможно это вина тренерского штаба
ну на евро у нас не было позора...
Франция по более нашего опозорилась, мы то фаворитами никогда не были, а Франция финалист прошлого ЧМ как ни крути.