Футбол
Италия - гавёные симулянты, выйдут с группы ? Вообще достойны они выхода с группы ?
С такой игрой вообще не стоит на чемпионат мира ехать. Ведь все наверное заметили что у итальянцев нет абсолютно никакой реализации. Вообще никакой. Их игра сродни французам с той лишь разницей, что итальянцы пока не дерутся с тренером. По моему не достойны они с такой игрой на выход из группы.
Недостойны! Хочу, чтоб Парагвай и Новая Зеландия вышли!
Да не ух всех этих Европейских команд... заелись блин..
А если глобально, нафиг этот ЧМ нужен? ?
Из всех команд, на данном этапе, достойны только бразильцы, голландцы и аргентинцы (судя по очкам) .
Все остальное полное г.... И ваще, смотрел женский футбол - так они себя ведут гораздо мужественнее и достойнее чем это сопливое футбольное мужичье!! ! Это не Football а Footgirl....
Ну может и выйдут.... насимулируют еще на пару пенальти XD))) вообще вчера была победа Новой Зеландии, пенальти дали не за что...
Я болею за Италию уже около 15 лет.
Они всегда долго раскочегариваются. Да, де Росси немного "подиграл", но и н. зеландцы забили из оффсайда.
Да, играют хреново. очень примитиавно, но я верю в голову Липпи, выход Пирло и характер итальянцев.
Я верю, что Италия выйдет в плеё-офф, встретится с Голландией и отомстит ей за Европу, а потом, уверовав в свои силы, сыгравшись, почувствовав вкус победы, порвёт остальные команды и отстоит титул чимпиона мира.
В любом случае, я остаюсь верен своей любимой команде и остаюсь с ней "и в горе, и в радости".
Forza Italia!
Таких симулянтов, как в Кот-дИвуаре, еще поискать! Так что Италии есть у кого поучиться.
НЕ ну скажите Конечно нет с такой игрою им коней кормить