Футбол

скажите состав сборной португалии на ЧМ 2010

Вратари: Ким («Бенфика») , Илариу («Челси») , Бету («Порту») , Даниэл Фернандеш («Ираклис» , Греция) , Эдуарду («Брага») , Руй Патрисиу («Спортинг» )

Защитники: Сезар Пейшото, Фабиу Коэнтан (оба - «Бенфика») , Роланду, Бруну Алвеш, Мигель Лопеш (все - «Порту») , Паулу Феррейра, Рикарду Карвалью (оба - «Челси» , Англия) , Фернанду Мейра («Зенит» , Россия) , Рикарду Кошта («Лилль» , Франция) , Дуда («Малага» , Испания) , Зе Кастру («Депортиво» , Испания) , Энрике Серену («Реал Вальядолид» , Испания) , Даниэль Каррику, Жоау Перейра, Тонел (все - «Спортинг») , Мигел («Валенсия» , Испания)

Полузащитники: Симау Саброза, Тьягу (оба - «Атлетико» , Испания) , Карлуш Мартинш, Рубен Аморим (оба - «Бенфика») , Деку («Челси» , Англия) , Рикарду Куарежма («Интер» , Италия) , Манише, Петит (оба - «Кельн» , Германия) , Рауль Мейрелиш («Порту») , Данни («Зенит» , Россия) , Нани («Манчестер Юнайтед» , Англия) , Вийеиринья (ПАОК, Греция) , Пепе («Реал» , Испания) , Пеле («Реал Вальядолид» , Испания) , Элисеу («Сарагоса» , Испания) , Угу Виана («Брага») , Жоау Моутинью, Мигель Велозу (оба - «Спортинг») , Паулу Мачаду («Тулуза» , Франция) , Нуну Ассиш («Гимараеш» )

Нападающие: Нуну Гомеш («Бенфика») , Макукула («Кайсериспор» , Турция) , Эдинью (ПАОК, Греция) , Криштиану Роналду («Реал» , Испания) , Лиендон, Янник (оба -«Спортинг») , Угу Алмейда («Вердер» , Германия).
Александр Вишневский
Лучший ответ
Здесь есть всё