Футбол

зенит покупает гути,что скажете? по мне так лучше тимоху из баварии вернуть

Конечно тимоха лучше будет)
Он уже знает что такое российский футбол, что такое российские судьи) )
а этот гути который из резерва реала под конец карьеры захотелось в "экзотическую страну"
тем более он старик, и не будет выкладываться до конца, так что лучше не надо
а вот тима тоже уже не молодой, но не такой старый как гути, т. е. у толи уже большой опыт, но еще может бегать по всему полю) )
хотя как мне каежтся надо напажающего центарльного покупать, а то керж никуда не годится, канунников конечно хорош, но он еще не достаточно вырос, но он очень перспективный, так что его никуда продавать не надо)
вот говорят бухарова покупаем за лямов, вообще я не против, все-таки лучший бомбардир)
Mr. Panda
Лучший ответ
на Ямале газа много и на тимоху денег хватит
Сергей Кузь
чтобы купить что-нибудь ненужное нужно сначала продать что-нибудь ненужное. тимощук вовсе не хотел играть за российский клуб. его прямо кривило всего и выворачивало. пусть в баварии дожидается когда они смогут выиграть Лигу чемпионов с его участием и бравый тимощук сможет обернувшись в украинский флаг сказать, я сделал это, а какие-то игрушки из команды это так для того чтобы тимощука показать всему миру. ему наверное нужно в сша, говорят там очень сильный чемпионат. и многие клубы хочут заполучить тимощука
Гути не поедет в Россию, он хочет продолжить карьеру в Испании. Я не верю в этот переход.
Рим Гайсин
ПО мне тоже. Но и гути и помешает.
Сергей Ходеев
Пускай покупает, Гути опытный игрок. Он им должен пригодиться.
Что Гутти, что Тима уже старики.