Футбол

болельщики Англичан!

Уважаемые болельщики Англичан я вам сочуствую то что Англия вылетела из 1/8! да судьи бараны...хоть я и болею за испанию и аргентину! но все равно Англия очень классная страна, и очень прекрасная команда! так вот, вы хотите чтобы Аргентина порвала на британский флаг германию!???Если нет то пишите ответ! почему
Очень хочу т. к. сборную Германии не люблю очень давно...
Михаил Пьяных
Лучший ответ
Пусть немцы вылетят из 1/4 как Англичане из 1/8!!!!С таким же счетом !!!
Юноша, болеть надо ваще то за Россию и любить тоже Россию а не говорить что Англия классная страна. Хоть и сборная России не учавствует на ЧМ но зато в последние годы российский футбол сделал большой прорыв в мировом масштабе. Просто сборной России кроме тренера, еще и нужен помощник его - человек с кнутом! Чтобы не давал распивать спиртные напитки перед матчем. Вот тогда бы обыграли и Словению и Англию. Для этого у России есть потенциал, есть резервы. Просто нет командного настроя, нет патриотичности. Возможно футболисты сборной России тоже думают как ты - какая замечательная эта страна Англия. А я от себя скажу - наплевать на Англию, любите свой футбол и надеяться на лучшее. Например я вспоминаю лучшую игру в своей жизни сборной Камеруна против Англии когда Камерунцы проиграли 2:3 . Тогда их тренером был русский, фамилию забыл, извините - то ли Непомнячий, то ли Непомнящий)) ) Но этот тренер создал их хлама такую сборную что, они как ураган носились по футбольному полю, и сначала выигрывали сборную Англию 2:0. Но Камерун бедная страна и футболисты выходя на поле уже заказали обратный билет и поэтому не могли себе выиграть и оставаться на чемпионате по той простой причине что они выполнили свои обязательства и дальше оставатья в гостиницах у них не было денег, вот и проиграли. Вот этого тренера надо в сборную России и ему помощника костолома с дубинкой из МВД чтобы строго присекал распитие спиртных игроков сборной.
Нет, потому что я в том матче болел за немцев.
Рафик Хзарджян
я болею за испанию и аргентину!.. .
Англия очень классная страна... .
аргентина порвет герамнию... .
Мальчик расти большой будет патриотом!
всё равно германия была сильней, хоть был гол хоть небыло. и вообще немцы в 66-ом больше пострадали больше, мало того что защитали гол, так ещё и в финале. я не буду писать что Германия выиграет, (потому что я за неё болею), я напишу тока факты, а игра покажет кто.
1 - осьминог Пол предсказал победу сб. Германии
2 - я думаю игра будет равна, думаю играть будут на ошибках соперников (обоих я имел ввиду, а не одну Германию) и на везение, кому как повезёт.
Нет, пусть победит та команда, которая реально заслужила выход в 1/2 финала, если судьи снова не начудят
Ты знаешь, Германия тож не слабый противник, Я ваще болел за Англию и Германию, но када узнал че они будут друг против друга играть, знал точно, Гериания их выйграет!
Так что мы не в обиде, это всего лишь игра!
Ненада быть таким злым, Германия натянет Аргентину, и тебе и мне это известно!
Удачи...
не люблю ни Германию, ни Аргентину, но хочу чтобы Германия проиграла, хотя у нее шансов чуть больше мне кажется
я болею за Англию, но не хочу чтобы Аргентина выигрывала у Германии, Хочу чтобы Германия выиграла Голландия)
Лампард супер! а его гол не зашитали
все герои пока на Бразилию нек попадут
здарова я сам из Казахстана, я болел бы за своих если они играли в ЧМ 2010!!! так как они не попали туда, полюбому когда ты смотришь футбол, тем более ЧМ 2010,не более ни за кого это было бы глупо! понимаешь! мне нравится как играет Лэмпорд и Джерард и по этому болел за Англию, жалко что они вылетили, но было видно что они не были готовы к этому чемпионату и не только я наверное об этом думаю!! ! вот так вот!! ! ну удачи им, жизнь продолжается, а следующий ЧМ не за горой так что.... смотрю ЧМ и мне кажется что Аргентина будет чемпионами.... это очевидно ...молодцы показывают хорошый и завараживающий футбол!! ! а вы как думаете, народ????