Футбол
Почему все так любят футбол? Что в нём такого интересного?
Ведь футбол это кайф это лучший спорт на этой земле !!!
много всего зрелищность игроки азарт
Злому Троллю не понять))))
Я не люблю ПРОСТО футбол. Я люблю КРАСИВЫЙ футбол. За красоту!
Когда футболисты тупо ходят по полю, я или выключаю телевизор, или ухожу со стадиона.
Люблю футбол за красивые голы (через себя, в одно касание, с лету, головой) , за филигранное владение мячом, за неожиданный пас (пяточкой) , за умный ПРОПУСК мяча, за мужественное поведение игроков, за умение терпеть боль и умение красиво переносить поражение, за искренность эмоций (как у Марадонны!) , за надежность и скромность (как у Яшина) , за изящество - как у бразильцев. Я не люблю только немецкий стиль игры - бездушный, как танки под Сталинградом.
Трудно ответить, но я просто обожаю футбол и свою любимою команду!!!
Ну когда я только начинал смотреть футбол ( это было лет 15 назад ) то тоже так рассуждал, думал всегда что интересного в том что дядьки пинают мячик и бегают за ним как стадо баранов, так же смотрел только красивый футбол, те команды которые были на виду, но теперь я футбольный гуру, это даже больше чем хобби, помимо самого футбола - вокруг него происходит очень много интернесного
эмоции, абсолютно разные) ) когда ещё можно так покричать и поболеть?)))
Этот вид спорта так прекрасен, аж завораживает!! ! Обожаю футбол!!!!
потому что гладиаторов пока не разрешили. футбол - лучшее зрелище на сегодняшний день
Футбол самый знаминитый и зрелищный спорт
Тебе у меня его не отнять Злой Тролль
Футбол это не просто игра, это жизнь.
там парни коасивый и сексуальные