Правильно сделали. Потому что надо играть а не выпендриваться. И ещё - это лично Марадоне напоминание о "руке Бога" - помните небось? Как сказал один журналист "...если бы Марадона отказался от гола, забитого рукой, он бы обессмертил своё имя. А так он останется в памяти как воришка, укравший победу ."
Это ответ Марадоне от Бога - через 14 лет - Бог всё-таки есть!
Футбол
А хорошо щас ткнули мордой об стол зажравшихся аргентицев во главе с Месси и Марадонной??
Ну Марадону мне таки жаль, мужик хоть делом заниматся начал, а не плохим кофе торгует в отличии от некоторых экс-суперзвёзд. Жаль будет, если тренерускую карьеру звершит. Всёже клубы тренировать ему дано, пусть до уровня чемпиона он ещё не дорос как тренер, а там глядишь - мож когда что и выйдет. А вот Месси сотоварищи пора было опустить с небес на землю, ибо они немного зажрались и сам Лео в этом году если и получит ЗМ, то только из-за нестабильности конкурентов. но играет он уже не тааак.. . Так что прочистка мозгов вовремя - может одумаются и прибавят. А нет - видно судьба такая. Пока немцы реально лучше.
Марадона с одной "н" пишется.
Зажравшиеся аргентинцы... кхм.. с чего это они зажравшиеся? Вроде как одна из беднейших стран, чего не сказать о Германии.
Павел Быков
марадона назалупался хорошо перед матчем!
Я не знаю чего они там обкушались, но с самого начала, как истинная патриотка, я болела за европейские команды! ВСЕ! Поэтому очень рада успеху и немцев, и голландцев.
да чересчур хорошо!
Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland! Deutschland!
и почему это они зажравшиеся?
Да!! ! Теперь даже за англичан не так обидно))))
Аж так сильно что а ж 4-0))
Сколько злобы, видно не от хорошей жизни))
ага))) вот именно!!! на все 100!!!!немцы молодцы, я их обожаю)) швайнштайгер ваще так старался и не зря)) и еще подольски)) вообще они молодцы, я такой команды еще не видела)
а марадонне так и надо)) бесит)
Но игра жосткая была!
они вас объели что ли??))
злая же ты.... брррррр
мне
жалко Марадону
ты глаза его видела????
мне
жалко Марадону
ты глаза его видела????
Угу еще-б Испашек так-же И Клозе 15-ый закатит :)
Дмитрий ########
Вилья твоего Клозе худосочного куда надо заткнёт