Футбол

Какая игра из 4х 1/4 финала на Вас произвела наибольшее впечатление?какая же была самая неинтересная и скучная для Вас?

Игорь Сергеев
Гана Уругвай- Захватывающий матч, Обе Команды Играли Прекрасно 2 Шикарных Гола Ну и на Последок Красивая Игра Рукой Ради Страны!!! Бразилия Голандия - из 4 игр Само Больше понравилось так как 1 тайм Бразилия Безпощадна Атаковала нидавала ни шанса Голанди но во 2 тайме Игра Поменялась и Снейдер Своей красивой Игрой Поддал Огонь. Германя Аргентина Ожидаемый Результат Игры Германия на Голову Лучше Аргентины, у Аргентины Игроки Тока в Индивидуальном Плане Но не в Плвне КОМАНДЫ! ! Испания Парагвай Интересный Матч Только Лишь Судией !!!Желаю Победу ИСПАНИЕ или же Голандии! Но выйграет Вроде Германия. А Сам я за ПОРТУГАЛИЮ Был!!!
Юрист @bk Спб
Лучший ответ
Юрист @bk Спб Ты Фотку Поставил Фабрегаса Ето Че новая Форма Барсы???
игра УРУГВАЙ - ГАНА самая лучшая.. ГЕРМАНИЯ - АРГЕНТИНА полный отстой.
самый тупой матч был Бразилия - Голландия, потому что я очень сильно болел за бразильцев, а самый интересный был Уругвай - Гана... особенно дополнительное время.
Юрий Сорокин
Конечно же, ИСПАНИЯ - Парагвай лучший матч!!! !
Больше понравилась Браз-Голланд!
Германия-Аргентина понравилась, а скучновато было Парагвай-Испания, хотя незабитые пенальти придали остроты встрече.
Princedon9 Uchenna
Конечно Гьянцы самые красавчики! А вобче ФУФА полный отцтой вместе со своим перзидентом - Бляттером. На мыло его!
Конечно когда мы бразильцев отмундиалили это было чтото!!!
Эдик Тодоров Хто вы-то! Мечтатели! Они сами не играли! Забыл от России скока на Ёпе получили! Неужели думаешь кудесники хуже россов!
К сожалению все давно куплено!!!!
Больше всего понравилась Бразилия Голландия, но ещё очень впечатлила Аргентина Германия не когда бы не мог подумать что Аргентинцы могут так проиграть.... в общем все матчи были хорошии, не могу сказать что какой то был скучный....
Руслан Б
Германия -Аргентина Испания-Парагвай
Матч Испания - Парагвай который закончился несколько минут назад произвёл очень приятные впечатления! Ну думаю скучных матчей в 1/4 финала не бывает, ведь туда выходят лучшие.. .
P.S. В этом году для меня вообще все матчи плей-офф, были очень впечатлительными! =)