Футбол

Вам не кажется....что те эмоции которые были сегодня в матче....не тянут на полуфинал....

Вадим Крупин
я не болею за Уругвай.
я не болела никогда за Уругвай.
но я сегодня как в финале) вся на нервах)
опять начала пить (( минералка уже кончилась)

Эта команда для меня открытие)
я теперь всегда буду ее поддерживать на каких то американских кубках)
раньше я эти кубки и не смотрела. . теперь буду)

мне эмоций хватило выше крыши)
я избила диван когда нам забили 3 гол (

я боюсь) что ж со мной завтра тогда будет)
Толик Качан
Лучший ответ
Вадим Крупин Привет)) ну Пол сказал что вы выйграете) Ы)
Енот сказал что Германия....50 на 50... я запуталась)
а куража надо было добавить- в балете тоже эмоции через край не льют-но люди то в экстазе
Г.а. Файзулаев
Тип того...
Люди приехали серьёзные!! ! Не жамкаться и лабызаться, а в футбол играть!!!! *серьёзный такой печатал*
Сергей Шаров
Эмоции были но внутри.... и матч никем заранее не прогнозировался.... ну кто знал что в полуфинале будет Уругвай? кто? Стэйси ?
Вадим Крупин Ы) какая Стейси?)
Фергюссон?))))
Вы разве не видели как трибуна фанатов оранжевых осталась после матча полной? Они пели!! ! Наверное, по российским каналам этого не показывают. Сами футболисты оставались на поле и пели, танцевали под песни фанатов!! ! Обалденная атмосфера!!!
Isa Zufarov
Вадим Крупин не та....говорю наверное я придирчива))
но мне этих эмоций не хватило)
но зато результативный матч
мне понравился
Ну уж лужайку кипятком от радости не забрызгали, ну и ладно...)))
они просто забыли травушку муравушку дома))
Я согласна с вами. Хорошо что Уругвай чудом не вышел в финал)))
ну мне вообще весь чемпионат не нравится... но сегодняшний матч был классный=)) столько эмоций... болел за Уругвай и до последнего верил в их победу... ну или хотябы чтобы сравняли=)) по моему хороший матч был... Исход я сразу знал матча но болел за слабую команду и поэтому наверно мне понравилось=))
да скушняк, у меня всегда скушняк одолевает, когда на голландцев смотрю. Спать сразу охота.
ага
Саша Смирнов
Да
Евгений .
Голландия умеет весело играть
Muhannad Hanna
Просто, знаете, вот Германии, например, достался тернистый путь, а Голландия все время с ерундой играет)
Можно девиз вчерашнего матча сочинить, "Игра была равна, играли два говна"))
Serega Veslovsky
у меня эмоции точно были, потому что ставила денежки!