Не расстраивайся, все путем!
Просто мы избаловались настоящей игрой за время ЧМ-2010, а теперь надо опять перепривыкать к своему, родному.. .
Как визжали вувузелы, надрывались!
Мы сидели у экранов, раздражались
А теперь мы говорим: «До свиданья! »
…И ушел Чемпионат в воспоминанья
Мы в Ответах гадали, отвечали
И к блестящей игре привыкали
А теперь футбол наш родной
Кажется нам, что …никакой…
Насладись напоследок финалом!
Футбол
Вот интересненько, стыдно за ребят, за всю игру не одного путного удара по воротам, неужели Карпин отучил их бить :((( ?
Наташ, неужели для болельщиков "Спартака" приемлим такой коммент Валеры? "Не получилось сегодня только одно - забить. На мой взгляд, на поле сегодня была одна команда", - заявил Карпин в эфире "НТВ-Плюс".Кому от этого легче.... А 3 очка остались в... Ростове.
Шухрат Каримов
Одна команда раскатывала мячик в центре поля, это он забыл добавить Пипец выходные испорчены, даже пропало желание смотреть ЧМ. :(((.
Отучить он может, а научить чему-то дельному - врядли.
Команда без своего стиля и без лица, играющая то ли в подобие футбола, то ли вообще хер знает во что! (((
Тренеров после Романцева сменилось тьма, а толку - 0.
Все больше начинаю опасаться, как бы не скатился Спартак по стезе московского Торпедо
может они за время что был отдых забыли свои навыки хотя с другой стороны были у них тренировки и они должны нормально играть, если хотят чего то добиться
он был спокоен как-то, что для меня удивительно..
Вот из за таких тренерских ошибок, может повторится история 76года (конечно врядли), но если так беспечно относится к отвратительной игре команды, ТО ВСЁ ВОЗМОЖНО!
А Ростов отыграл, относительно спокойно, волноваться им пришлось отсилы 2-3 раза.. .
Вот как они с ЦСКА сыграли несмотрел, но думаю тоже самое было,,, да и счёт 1-0 был)))))
Гнать нах ентого Карпина в шею и поставить на его пост осьминога Пауля
У Команды наверно отходняк.. скорей всего на сборах кальянчик как всегда покуривали а не футболом занимались)
позор! комбайнёрам просрать
как говорил Романцев: "Против игры в одно касание нет приёмов... " как, не пойму, Карпин не внедряет этот метод в игру команды? Вроде и Олег иваныч советником у него...
таки да
Да и ловить мяч вратаря тоже....: -((((