Футбол

Бавария нанесла 31 удар по воротам ПСЖ и всё-равно проиграла. А как вам матч?

Вадим Чигарев
Навас лучший, ПСЖ как я думаю возьмёт на этот раз ЛЧ
Dzez Inch
Лучший ответ
одни понты от Нойера.. поделом а то великим стал
Юра Коновалов
Мне игра определенно понравилась)
Весело, задорно, без центра поля.
Бавария, к сожалению, играть начала только в концовке первого тайма, когда чуть все полимеры не проэтосамое )
Нойер - чудик, конечно) Но ПСЖ надо отдать должное - боролись и достигли результата.
Что ж, ответный матч будет огненный)
Самое паршивое - это пустые трибуны ((
Гимн ЛЧ, прости)
Андрей Елин
Максим Подливкин Не понял ничего, потому что за каждым словом скобочки, как будто в моём любимом русском языке нет нормальных знаков препинания.
Максим Подливкин Всё понял, хотя мне не надо понимать (с).
Матч так-себе, Бавария свои не забила и защита Мюнхена сыграла плохо. К тому же нойер ошибался а навас напротив тащил.
Счёт явно не по игре, при том что левандовского не было.
Husvaht Akramov
Командная игра Баварии сейчас одна из сильнейших в Европе. Интересно, что в первых двух пропущенных голах это Баварию и подвело. В первом, коллективный прессинг при потере мяча не удался и шустрые Неймар и Мбаппе этим воспользовались. Была возможность не пропустить, но Нойер - продукт рекламы, не спас. Второй гол, отработанно ломанулись делать оффсайд, а хитрый (опять же) Неймар этим воспользовался и выдал пас. Третий гол Мбаппе сделал на своих скорости и рефлексах. Ответный матч будет интересным, ПСЖ надо как-то нейтрализовать крайних и не прижиматься к штрафной. Ну и не фолить у штрафной - Химик ( он же Киммек)) просто автомат по подаче мячей.