Футбол
Как вы думаете? Это позор для германии всего лишь бронзовая какая то медалька?
Полный позор, хотя и этого они незаслужили
Нет. Они ж не вечные чемпионы. 3 место для Германии вполне достойный результат. Вот у французов и итальянцев позор. Такие команды и рановато вылетели. Да и аргентинцам должно быть неудобно как-то. Англичанам...
не позор
Германия еще будет чемпионом в ближайшее время
Германия лучше всех!
Это медаль, добытая кровью и потом. БРОНЗА. Немцы - молодцы. Одна единственная ошибка лишила их выхода в финал. Но это футбол, поэтому мы и любим его.
Олег Таранский
Полностью согласна!!!!
Это нормально для них! Им не привыкать
не бронза а серебро!
Ну, не все же им "Золото" огребать!! ! Хватит им Евровидения!!!
до бронзовой медали тоже не так легко дойти. это стоит много усилий и веры в команду
Позор это Россия, которая туда даже не прошла...
Думаю, что нет. Команда продемонстрировала слаженную стабильную игру. Весьма достойно смотрелась. Немцы вправе гордиться такой сборной. И Россия еще себя покажет на мундиале.
Слово ПОЗОР и 3-е место на ЧМ - несовместимы для любой сборной.
Нет, я думаю хоть бронза - и то хорошо)
вон, "короли футбола" бразильцы ваще даже до полуфинала не дошли (как и аргентина) , да и продули к тому же с серьзным счетом. Вот это позор
для германцев самое оно, я вообще болела за испанцев, они достойная команда, много тренируется, много и часто выигрывает.... испанцы честно отрабатывают свои деньги по контракту.... немцы конечно тоже молодцы, но оказались слабея
позор и тебе позор за вопрос, германия больешго достойна, а вот испания на халяву мою команду выйграла.
Сергей Золин
Значит недостойна,Если бы была достойна то была бы чемпионом.
Андрей Фешанков
немцы заторможеными бегали .а не испания на халяву мою команду выйграла.