ну как бы наша страна там не числится... как-то если честн не любитель футбола- и не интересно, а вспомни когда наши играли, все от детей до стариков- вдруг начали интересоваться футболом. . когда ещё такое будет?
Прости ток ща заметил- про РОССИЙСКИЙ чемпионат, а не мировой...
Футбол
А что никто российский чемпионат не обсуждает? Целый тур прошел, а всем пофиг. Не патриоты чтоль?
Не пофиг, только обсуждать нечего, нам телевидение широким жестом "подарило" матч Ростов -Спартак и все.. Мне не удалось даже посмотреть, как сыграл Зенит, только счет узнала.. Тур по времени был очень неудобным, вот поэтому его мало кто обсуждает.. Ничья Сибирь-Динамо была ожидаема, а вот ЦСКА так транжирить очки нельзя, Сатурн надо было обыгрывать.. Амкар-Томь в прогнозах ошиблась, думала Томь получше сыграет..
неинтересно
лучше радоваться, что Германия заняла третье место, чем смотреть как КС как обычно ср.
У нас в стране в футбол играть не научились ну не наше это вот хоккей я с этим согласен смотреть интересно.
Раджи Адилов
Скорее разучились. Вспомните Яшина, Понедельника ...
наш футбол - сплошная коммерция, даже не интересно....
Сураж Ирисметов
Есть такой момент, не спорю. Ну а на ЧМ тоже не все чисто. Когда 100%-е голы не засчитываются, а забитые с помощью рук считаются вполне нормальными. Тоже ведь маразм. Хотя не могу не признать, что уровень ЧМ наголову выше чем наш российский футбол.
проосто наш чемпионат даже футбольным назвать нельзя, а ЧМ это наслаждение и полное удовлетворение футболом, а не растройства... вот когда у нас фуболист поймут что надо мастерство показывать на поле, а не послематчевый конфиренциях, тогда можно будет смотреть, Слова конечноже обидные, но лучше правде смотреть в глаза, чем летать в облаках.... Спасибо огромное нашей сборной, что они туда не попали.... очередного марибора я бы не пережил...
Ну значит на этот уровень и прошел раз никому не интересно