Футбол
чем или кем запомнился вам прошедший Российский чемпионат?
Дзагоевым !!!
Невероятным триумфом Казанского "Рубина".
А меня удивил АМКАР своим 4-м местом.
запомнился игрой ЦСКА в 1м и 2м круге, их обоими дерби со Спартаком, 20 голами Вагнера, вылетом Луча, удачным выступлением Крыльев, покупкой ими Коллера
Ну и запомнились Рубин с Амкаром, их дерзкое выступление
Полным провалом Московского Локомотива.
Но все равно его люблю и не оставлю!!!
Запомнился многим! Во-первых, победой "Рубина"! Во-вторых, двумя матчами ЦСКА со "Спартаком",которые закончились совершенно по-разному; также прекрасным матчем "Зенит"-"Луч-Энергия"...столько отличных голов не было ни в одном другом матче.. жаль правда, что они все были в одни ворота!. . Матч "Крылья Советов"-"Динамо" тоже останется на долго в моей памяти (закончился он со счётом 3:3).. Поражения "Рубина" в последних трёх матчах-чем не повод для удивления.. . Игра ЦСКА во второй половине чемпионата приводила в восторг! ) Запомнились неожиданные результаты по окончанию тура (Пятое место Зенита, восьмое-Спартака, четвёртое-Амкара....).. . Открытием этого чемпионата, как мне кажется, стал Алан Дзагоев-прекраснейший игрок в столь юном возрасте.. . Александ Кокорин меня поразил своей отдачей и взрослой игрой в свои 17.. Запомнилось то, как Станислав Черчесов отправил Калиниченко, Моцарта и Титова в дубль, а затем и вовсе символ Спартака, Егор Титов ушёл в Химки, а Калиниченок-в Днепр.. . Сезон был оч эмоциональным... он приподнёс нам много неожиданного и от того был очень интересным... запоминающимся.... радость побед и горечь поражений.... Всё запомнится надолго....
Бойцовским упорством Рубина и пулеметными очередями Вагнера, а так-же развалом Спартака ( к сожалению)
мно чем если я буду писать то закончу завтра
Игрой ЦСКА, во втором круге!
спадом Зенита, Спартака и Локомотива
и гасторбайтерами в Амкаре :( пол команды балканцы
Поступок фанатов Зенита
Запомнился необоснованной победой Рубина, голами Вагнера, стартом Дзагоева, Фиерией Оршавина, и провалом спартака.