Футбол

Вы будете страдать без Чемпионата Мира - эдакого футбольного сериала?) ) Если да, то как долго и как мучительно?)

Неа)
Ну как можно страдать по чему - то (пусть даже по великому ЧМ) , когда на улице почти +35?! Вспомни, когда у нас такое в последний раз было? И было ли вообще?) )
Ловить момент нужно, чтобы не было как в бородатом анекдоте:
:
-Ты откуда такой бледный?
-Из Питера.
-А что у вас там лета не было?
-Было.. . только я в тот день работал.. .

Я буду радоваться солнцу (пока есть возможность) , загорать, купаться и веселиться! (на сколько рабочие часы позволят)) )
А ЧМ.. . Страсти по ЧМ могут и до зимы подождать) ) Хотя я больше чем на сто процентов уверенна - пройдет время и всё уляжется. Так было всегда.
Виталий Агейкин
Лучший ответ
Ларионов Сергей Привет, Настя)))
Я вспоминала - лет 10 назад такое было))) Жару не переношу, это ужас))
До матчей сборной России, чтобы опять страдать :)
German Abrams
Уже страдаю, пересматриваю повторы лучших матчей..
Евгений Цай
Как бы это ужасно не звучало... но я буду скучать по Вувузелам... так не привычно уже без них теперь футбол смотреть.. .
Олег Медицкий
Один прошел другой будет, ЕВРО 2012 не даст засохнуть!
Сергей .
Я буду страдать, смотря росгосужас и скучать по моим немцам)
Я буду с нетерпением ждать отборочные матчи на Евро)
Я буду ждать начала Бундеслиги, которую никогда не смотрела, но немцы меня подтолкнули к этому)
Я буду смотреть матчи Баварии, Вердера и Кёльна, на своих любимцев)) )

ыыыыыы)))
Эрик Кантона
Даже если и не буду.. . То Ответы напомнят если что.. . -они умеют.. . со своими вопросами.. .
Вот меня удивило одно.. . в начале как то говорили.. . то что вувузелла Чемпион.. . а в конце.. . и осьминог.. . появился.. . и стал Чемпионом.. . :-) Как быстро. . уходят из рук Чемпионство.. .
Привет )
Ларионов Сергей Привет, Лена!))
Я уже забыла, что он был..
Обсалютно безпантовый чемпионат мира! И причина этого дудки-гавнадудки! нужно слышать боление! а не гул навозных мух!!!!
Алексей Чернов
Будем фигнёй страдать до Лиги чемпионов
Serega Goncharov
я буду страдать фигнёй 4 года до следующего ЧМ долго и мучительно))
Netslov.55
конечно же буду страдать, очень мучительно))))) -но только до начала чемпионата Италии)
А Я теннис смотрю.
Америка не дплеко.
Толя Ткачук
4 года, как обычно, до следующего чемпионата, страдать не буду, но ждать буду...
Миша Вязовцев
Да че страдать? впереди отборочные ЧЕ2012 !!!
Iliyas Abdyjalilov
до следующего - а там опять страдать и мучиться за любимчиков))
да не:) ) в своей премьер лиге даж интересней дела обстоят)
Я уже скучаю по этому чм и вувузелам.. . смотрю повторы и слушаю гимн чм 2010. Как мне не будет хватать эти звуки вувузел и этого чемпионата мира!!!
Михаил Кисель
если честно надоело болеть за чужих, а свои бездари некогда не радуют
Группа Бф50
Хах) Ну страдать это громко сказано. Просто обидно что он уже закончился, Но рада за Испанию, за то начался чемпионат Украины так что без футбола не останемся))