Футбол

Справедливо ли так будет поступить со стороны руководства стадиона ? ))

Матч назначенный ранее на 19.00, в последний момент решено было перенести на более ранний срок (13.00). )) Некоторые болельщики, успев отреагировать на сложившуюся ситуацию, немедленно отреагировали на это событие. А значительное большинство болельщиков, уже приобретенных билетов на 19.00, не в курсе были о переносе матча или по объективным причинам просто не смогли бы придти на этот матч на более ранний срок. Вот как тут поступить руководству стадиона. Переносить все же этот матч ( даже для меньшинства отреагировавших болельщиков) или все таки матч должен пройти в заранее отведенное время? )))
Rasul Talibaev
Вопрос о переносе времени матча должен решаться в федерации соответствующего вида спорта, и решаться не менее чем за 5 дней до проведения игры.
В случае самопроизвольного переноса времени матча игра признана не состоявшейся по вине хозяев "поля". В этом случае деньги болельщикам обязаны вернуть деньги.
А самому руководству стадиона не стоит брать на себя ответственность на перенос игры без соответствующего распоряжения федерации. В противном случае стадион получит дисквалификацию и штраф (причём очень не маленький!).
Игорь Кок
Лучший ответ
Rasul Talibaev Спасибо! Хороший ответ.
Хрень какая. Нельзя так делать. И аналогия с поездом это подтверждает.
Не понятно, какую цель преследовало руководство? Одно ясно все делается не для болельщиков..
Какая в этом случае справедливость? Кто говорит о справедливости? Это грабеж среди бела дня и издевательство над болельщиками.
Сергей Бибиков
предупреждать за сутки как минимум
Иван Бойченко
Конечно несправедливо! Да и проводить сейчас матчи на самом солнцепеке - это убивать футболистов.
Bam1707
Эй! Лешик, надеюсь, что не про Липецк???? У меня Юлька там, а меня не отпустили с работы.... Ты меня не пугай....
Андрей Пикалов
Rasul Talibaev Не хотел огорчать тебя, но увы. Именно о Липецке и идет речь. )))))
Андрей Пикалов Да ладно!!!!Пошла Юльке звонить....Пипец....
Андрей Пикалов Юлька пока в гостинице....Чего, реально? А она на стадик уже собралась....Сейчас будет выяснять....Блин!
Андрей Пикалов Позвонила и сказала....Мне же еще и досталось по самое небалуйся....Блин! Ну по чему эти уроды меня не отпустили....Хнык!!!!
Андрей Пикалов Не парься, прорвемся!!!!Но напугалась не по детски....
Так можно и соперника запутать)))) 3-0 без игры))))
Ваня Спирин
Rasul Talibaev Это еще хорошо если 3 - 0, я то еще более на худший результат расчитываю. ))))
Спасибо нашему Федуну, за наш Великий Спартак! )))
Темнит руководство, похоже взятка подействовала ))))))
справедливее всего -сменить руководство стадиона. или заставить их самих играть в ранее назначенное время с теми кто решил это время изменить. (потому что это БАРДАК!)
Если времени мало осталось то в заранее определенное время, если есть пару недель до матча то можно перенести, но проинформировать всеми возможными способами людей и предоставить возможность вернуть билеты. Люди то тут не виноваты.
Олег Суботко
В заранее отведенное время, переносить зачем? Неясно.
Эта ситуация сказочная и абсолютно не реальная для спортивного мира! Матч состоится при любой погоде! То, что Вы рассказали- из области пионерской сказки для детей, хотя бы потому, что: кто оплатит возврат билетов?
Rasul Talibaev Извините, но билеты возврату не подлежат.
Здесь так, успел - молодец. А кто не успел - тому не повезло. ))
все ерунда, будет как должно быть!!!
несправедливо конечно
Xasan Hamadov
запретить ловить рыбу на стадионе... 8-))))))

...Как говориться в большой стране бородой не трясут.. .
пускай бы разрешали смотреть запись матча на установленном экране на стадионе бесплатно - для тех кто трясёт бородкой.. .
Лохотрон=)) Неуважение к болельщикам. Руководство стадиона - клованы и шуллеры.
Какая уж тут справедливость? = ))
Глупое решение! Это показывает на сколько наш футбол не организован!
не сссать
Sauran Alashitov
Rasul Talibaev Мы будем стараться. )))